Струится юбилей, как ветер,В сиянии...

Струится юбилей, как ветер,
В сиянии пламенного дня.
Сегодня - счастия приветы
Ты повстречаешь, жар огня.

В окно, в прекрасный сумрак дома,
Заглянет стройный летний сад,
И цифра, что давно знакома,
Сегодня встретит: 50.

Ты помнишь дни, что пробегали
В сияниях нежно-голубых?
Сегодня - жизни лишь начало.
И весел будет этот стих.

И будут радости и розы,
И поздравления -взгляд огня.
От счастья будут нынче слезы,
В ночи, бокалами звеня.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
С нашим дедом не придётся
Ни лениться, ни грустить!
Никогда не задаётся,
Может ладить и дружить!

Оставайся в жизни бренной
Островочком теплоты!
Лучшим дедушкой Вселенной
И примером доброты!

От души тебе желаю
Не стареть и не болеть,
Бодрый вид всегда иметь,
Долгой жизни без печали,
Чтобы дети уважали,
Внуки радость приносили,
Крепко дедушку любили.
Добавить комментарий
Слились два сердца воедино
И две руки в одну сплелись.
Союз, да будет нерушимым
На всю оставшуюся жизнь. Что в жизни может быть прекрасней?
Ее рука в его руке.
Огонь любви да не угаснет
В семейном вашем очаге. Большой дорогой, а не тропкой
Вам, взявшись за руки идти.
И пусть походка будет легкой
И меньше камушков в пути. Одною радостью дышите,
А коль случится вдруг беда,
Ее вы пополам делите,
С ней легче справиться тогда. А жизнь дарует вам в награду
От плоти плоть от крови кровь
Живую радость и отраду:
Вы в детях повторитесь вновь!
Добавить комментарий
Из тысячи внучек узнаю свою,
А все потому, что безмерно люблю!
Любуюсь тобой и дуэтом смеюсь,
Легко в лучших чувствах своих признаюсь!
Пусть солнечный свет дарит радость всегда
И дождик :смывает всю.грусть без следа!
Будь счастлива, внучка, здорова, умна,
Прекрасных надежд, сил и планов полна!
Добавить комментарий
Сестрёнка, поздравляю с днём рожденья!
И в этот самый радостный твой день
Хочу в строках сего стихотворенья
Немного рассказать всем о тебе.

Ты в праздники всегда - душа компаний,
На юбилеях, свадьбах, в Новый год!
С тобой повсюду радостнее станет,
Любое дело веселей пойдёт!

Сравнить тебя с хорошей песней можно!
Ты часто, забывая про себя,
Всегда гостеприимна и надёжна,
Все могут положиться на тебя!

Как две капли мы с тобой похожи,
И подруги – не разлей вода!
Рядом ты со мной всегда, но всё же
Разлетимся скоро, кто куда…

С Днём Рожденья, милая, родная
Лучше мне сестрёнки не найти
Я от всей души, тебе желаю
Встретить счастье на своём пути!
Добавить комментарий
Однажды, зимним утром,
Раздался детский крик,
То был твой час рожденья,
Счастливый, сладкий миг.

Hо с той поры счастливой
Прошло уж лет не мало,
И выросла девчонка,
Все в жизни испытала.

Пусть серебрится локон,
И на лице морщинки
Hо сердце юно так же,
Оно не стало льдинкой.

Так разреши, родная,
Сказать в твой день рождения:
Желаем тебе счастья,
Здоровья и веселья.

Hа даче управляйся,
Ты с прежнею охотой,
И помогай внучатам
Ты с нежною заботой.

Будь счастлива, родная,
И будь всегда здорова!
За счастье в доме этом
Бокал поднимем снова!
Добавить комментарий
Желаю безоблачных,
Радостных дней,
Согретых любовью
Родных и друзей,
Наполненных лаской,
Удачей, теплом,
Похожих на сказку,
На сбывшийся сон!
Добавить комментарий
Ваш труд огромной пользой делу,
Но Вы, коллега, так скромны,
В Ваш юбилей желаем смело
Прибавить денег Вам должны!
Добавить комментарий
Давным-давно известно утвержденье,
Что если кто родился, то всегда,
В начале ночи, в день его рожденья,
На небе загорается звезда.
Так пусть твоя звезда не угасает
И в этот день ещё светлей горит,
Твой славный путь всё ярче освещая
И жизнь твою ничто не омрачит!
Добавить комментарий
Неужели всё случилось,
Неужели всё сбылось,
Вы в друг друга так влюбились,
Что до свадьбы довелось! Поздравляем вас с помолвкой,
И придём на торжество,
Поздравим ярко вас и громко,
Выпьём сладкое вино! Чтобы жилось вам очень долго,
В достатке, счастье и любви,
Пусть ваши чувства звучат громко,
И исполняются мечты!
Добавить комментарий
Я поздравление пишу
Не ручкой,сердцем вывожу
Простые,в общем-то слова:
Здоровья,счастья и добра!
Весенней хмели и красы,
Да не стареющей души.
Не уставать,не стрессовать,
Всегда по ветру нос держать!
Всегда,что значит-каждый день,
Не лень, не лень, не лень, не лень:
Вставать, заботиться, дружить,
Что означает
Просто-жить!!!
Добавить комментарий