Суд арбитражный - независимое братс...

Суд арбитражный – независимое братство,
Юриспруденции бесспорная элита!
Слов не хватает – вами восхищаться,
Ведь справедливости сердца ваши открыты! Призванье судей – благородная работа,
Исполненная самоотвержения:
Закон не преступая ни на йоту ,
Выносите вы верные решения. Всех благородных качеств средоточие,
Народу служите, а, значит, и Отчизне.
И пусть формально – прекратились полномочия,
Судья - это призвание по жизни! Отставка – удивительное слово,
Оно таит в себе, поверьте, очень много:
Оставив все, отныне Вы готовы
Без промедления отправиться в дорогу. Объехать мир, по сторонам глазея,
Или развлечься как-нибудь иначе:
Читать, ходить в кино, ходить в музеи,
Сажать цветы и ягоды на даче. Встречаться с внуком, успевать за модой,
Животных завести, собаку с кошкой.
«Отставка» - в этом слове есть свобода,
И грусть, конечно, есть. Совсем немножко. Какой простор! Какие перспективы!
В отставку (Имя, Отчество) провожая,
Желаем быть по-настоящему счастливой,
И благодарность нашу выражаем!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Пусть всегда в твоем сердечке жар и зной!
Пусть всегда оно пылает для любви!
Пусть огонь не угаснет даже в дни,

В дни, когда тебе безумно тяжело.
В дни, когда обида душит, горечь, зло.
И пускай не леденеет в жилах кровь

Будь от зла еще добрее,
Верь в ЛЮБОВЬ!
и еще 4 слова: Живи, Учись и будь Здорова.
Добавить комментарий
Наша бабушка родная, самый близкий человек,
И такой как ты, мы знаем, во всём мире больше нет.

Не беда, что годы мчатся, если близкие с тобой.
День рожденья – тёплый праздник, все слова звучат с душой.

Мы тебе сейчас желаем только доброго пути,
Будь счастливой, улыбайся, ни минутки не грусти!
Добавить комментарий
От всей души, с большим волненьем,
С которым слов не находя,
Мы поздравляем с Днём рожденья,
С 50-летием тебя!
Года бегут, им счёта нет,
Но впереди так много лет,
А потому даём совет:
Прожить тебе до сотни лет!
Живи, цвети и молодей,
О жизни прошлой не жалей,
О том, что будет, не гадай,
О том, что есть, не забывай!
Добавить комментарий
День рождения вот твой снова,
Что ж такое, только ж был.
Я скажу четыре слова:
Поздравлять уж нету сил!
В этот праздник светлый твой
Веселись и смейся.
Только лучше, дорогой,
Сильно не напейся!
Добавить комментарий
В эту светлую минуту
И волнуясь, и любя
Мы сердечно поздравляем
С днем рождения тебя!
Сегодня в день рождения
Пришли родные и друзья
Красивых слов сказали много,
Вино все пили за тебя.
Пусть день рожденья принесет
Со снегом - смех, с морозом - бодрость,
В делах - успех, а в духе - твердость.
Желаем счастья и улыбок,
Удач, успехов и ошибок,
Всего того, чем полон век,
Того, чем счастлив человек.
Желаем быть такой же энергичной,
Такой же милой, доброй и простой,
И назло годам и бурям
Оставайся молодой!
Добавить комментарий
Завтра Ваши именины,
Принесли цветов корзину,
Мы их дарим от души,
Посмотрите-хороши!
Ну, а дома, в уютной и солнечной комнате,
Попивая чаек за семейным столом,
Добрым словом коллег по работе Вы вспомните,
Улыбнётесь, подумав о чем-то своем
Добавить комментарий
Мама - сколько в этом слове
Нежности, заботы и добра!
Всю любовь и нежность, дорогая,
Ты нам, детям отдала.

И за это говорим спасибо,
Кланяемся низко, до земли.
И целуем руки трудовые,
Ласковые, нежные твои.
Добавить комментарий

30 сентября; 1 октября Значение: "мудрая" (греч.). Софья - глубокая и серьезная личность. Впрочем, не зря в древности это слово выбрали для обозначения мудрости, достичь которой невозможно без глубины чувств. Легко победить свои страсти, когда они слабы, тот же, кто сумеет привести в равновесие глубочайшие переживания, обретает мудрость. Софья умеет решать чужие проблемы, помогать чужой беде, но не всегда справляется со своими невзгодами.

Добавить комментарий
Наверно в жизни главное - семья,
Огонь свечи и диалог укромный…
Чтоб утром слышать:"Я люблю тебя!..",
А ночью растворяться в страсти томной… Наверно в жизни главное - уют,
И детский смех, и ощущенье счастья…
Когда ты знаешь, что сегодня ждут!
Есть кров, где можно переждать ненастье. Еще по жизни важно понимать!
Не наступать на грабли быта снова!
Коней на переправе не менять!
И до конца быть человеком слова! И силою своею дорожить!
Не расточать по пустякам казенным…
Иметь огромное желанье жить!
Назло врагам! Во славу всех влюбленных!
Добавить комментарий
Поздравляю с уходом на пенсию... Ну! Что ты хмуришься? Это ведь даже хорошо! Теперь можно насладиться заслуженным отдыхом... Впрочем, если ты человек деятельный не захочешь лениться в кресле-качалке, то вперед! Ты еще можешь покорить много вершин!
А я просто поздравляю тебя с наступлением нового, весьма любопытного периода жизни и от всей души желаю прежде всего, оставаться таким же неповторимым и во всех отношениях замечательным человеком, каким мы знали тебя до сих пор! А еще желаю крепкого здоровья и просто солнечного оптимизма! Поверь мне — все только у тебя начинается! Так что поздравляю еще раз с уходом на пенсию и надеюсь, что от моих слов стало тебе лучше!
Добавить комментарий