Поздравления про честь

Крутые поздравления про честь — специально для Вас собрали коллекцию из 85шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Танюшка! Сделай мину краше!
Не гоже именнинице скучать в собраньи нашем.
Но так уж повелось, не нам это менять,
что в День рождения друзей всех надо созывать.
И вот все в сборе. Стол накрыт.
Вино разлито. И старое сказанье, надеюсь,
не забыто, что не заменят тысячи хвалеб
то слово, что от сердца скажет человек.
И понимая правду тех речей, надеюсь,
что словесный мой ручей правдиво чист,
журчит приятно.
А если нет - не каждому дано.
Да ну и ладно!
Так вот, пусть в этот милый день
тебя обходит стороною лень.
И чтоб здоровьем ты была полна.
И чтоб у Саньки ты была одна!
А если вдруг к тебе накатит грусть.
Или беда возникнет в жизни пусть.
Всегда спасут тебя твои друзья.
И может быть успею первым я...
И напоследок я хочу сказать,
чтобы любила ты немного помечтать.
Когда в честь именинницы звучат тосты,
всегда ее сбываются мечты!
Добавить комментарий
Именинный день у Олеси.
Праздник в ее честь устроим!
Будем шумно поздравлять,
Благ ей всяческих желать!
Олеся - это значит "защитник".
Так уверенней держись!
Никогда не унывай,
Доверяй, но проверяй.
Не спеши открыть всем сердце,
Пусть заветной будет дверца
В душу, где богатый клад, -
И пойдет вся жизнь на лад!
В твой день Ангела хотим,
Чтобы Господом храним
Был твой долгий в жизни путь,
Чтоб смогла постичь ты суть -
Как любимой быть, счастливой.
Чтоб была неоценимой
Дружба, что даруешь ты,
Стали явью все мечты!
Добавить комментарий
В каждой Ире - мир и честь, В каждой Ире - что-то есть. Каждой Ире - по квартире, А иначе трудно Ире. В каждой Ире - тишина, Ира - верная жена, Так по мужу - каждой Ире, Чтоб уютно стало в мире!
Добавить комментарий
Дед всегда меня учил –
Честь, внучок, главнее,
Я уроков не забыл,
В дружбе всегда с нею!
И тебя, мой дед и друг,
С чувством поздравляю,
Путь здоровья и удач,
Чтоб был перед тобою!
Добавить комментарий
Под белоснежной серебряной вуалью,
Скрыта дата Свадьбы дорогой,
И в честь этого я вас поздравляю,
Шампанское льётся пусть рекой,
Сложите вместе вы правые руки,
Ах как прекрасно сияют два кольца,
25 лет не ведали вы скуки,
Вы были вместе день и ото дня,
А это точно стоит дорогого,
И как прекрасно мне осознавать,
Что есть любовь и ничего такого,
То что ей способно помешать!
Добавить комментарий
Зашумел сентябрь листвой,
А я тебе Любовь, пишу стихотворение,
И повод он по праву золотой,
Именины, в честь них и поздравления:
Без пожеланий тут не обойтись,
И искренне желаю я с душою,
Чтоб настроение твоё устремилось ввысь,
А радость чтоб твоя текла рекою,
Пусть в жизни будет всё, как хочешь ты,
Ты этого ведь правда, заслужила,
Пускай вокруг цветут прекрасные цветы,
Чтобы всё лучшее ты только получила,
И главное чтоб не была одна,
Твой Ангел точно такого не допустит,
Любочка милая, с праздником тебя,
И чтоб ни капли хмурости и грусти!
Добавить комментарий

Сегодня юбилей у Вас, Пятерки: пять да пять. И есть желание у нас Вас громко поздравлять. Звучат фанфары в Вашу честь, Играют трубы туш! Ролей по жизни нам не счесть, Вы - друг, отец и муж. Вы нам - коллега дорогой, А маме - лучший сын, Ко всем вы с трепетной душой, Для всех - незаменим. Еще сегодня - юбиляр! И мы сказать хотим: Такой ценнейший экземпляр Нам всем необходим. Ведь Вами коллектив богат, И хочется надеяться, Что в шестьдесят и в семьдесят Ничто в Вас не изменится. Душа останется при Вас, А это Ваш багаж и клад. И нет тенденций, чтоб угас Ваш разум, мощен и богат. И с оптимизмом вдаль глядим, Покуда среди нас Есть человек, не господин, Но нет прекрасней Вас!
Добавить комментарий
Поздравить Гешу мы хотим С днем православных именин. Геннадий - значит родовитый, Не будут предки им забыты. Он уважает всю родню И ценит дом свой и семью, И репутацию спасает, Когда честь рода задевают. Мы Гену любим, уважаем, Удачных дел ему желаем. Как друг он нам необходим, Пусть будет Ангелом храним!
Добавить комментарий
Дорогая подружка! Мои пожелания в честь Дня Твоего рождения просты. Я желаю, чтобы рядом с Тобой всегда находилось четыре зверя: норка - на плечах, ягуар – в гараже, тигр - в постели, и баран, который за все это будет платить!
Добавить комментарий
Сынок! Ты в жизни нам награда, Любовь, надежда, вера, честь. И папа рад, и мама рада, Что ты, родной, на свете есть. Тебе, любимый, в день рожденья, В веселый праздник-юбилей Пить не до головокруженья... Ты, мальчуган наш, не болей! Желаем, чтобы в дни и ночи Жить без нужды и маеты, Средь детворы был счастлив очень, Любим чтоб был любимой ты. Чтоб, несмотря на кризис, дело Шло вверх, вперед, а не худело!!!
Добавить комментарий
8, 28 марта; 29, 30 апреля; 3, 26 мая; 2, 22,23 июня; 25 августа; 12 сентября; 4 ноября; 6, 25 декабря Значение: "защитник людей", "оберегающий муж" (древнегреч). Имя Александр несет в себе уверенную силу, напористость, а иногда и заносчивость. В общении с Александром хорошо бы не забывать о его врожденной склонности
к лидерству. Даже если перед вами нереализовавшийся, закомплексованный Александр, говорите с ним о сфере, где он смог достичь успеха, - и он с пониманием воспримет
и вашу точку зрения.
Александр, или в просторечии Саша, - популярное имя во всем мире. Возьмем, к примеру, известного древнегреческого полководца Александра Филипповича Македонского, в просторечии Александра Великого. Или названный в его честь египитский город Александрию. А сколько других великих тезок у нашего именинника: Александр I, Александр II, Александр III, Саша Черный, не говоря уже об Александре Пушкине, Александре Суворове и многих других Александрах как мужского, так и женского пола.
Добавить комментарий
Внучка наша! Ты уже подросла!
(Помним, как играла прежде
в манеже.)
Нет друзьям-подругам в доме числа,
Потому у нас бываешь все реже.
Книжный шкаф, где сказки,
напрочь забыт,
Манят «мани», кабаре,
«мерседесы»...
Только нет у нас на это обид:
В каждом возрасте — свои интересы!
Внучка!
Честь блюди и умничкой будь,
Да науки постигай
(Ох, их много!)
Деда с бабушкой своих не забудь:
В будущее тебе открыта дорога!
Пусть без подарочной помады,
Тебя поздравить, внучка, рады!!!
Добавить комментарий
Внучка наша! Ты уже подросла!
Помним, как играла прежде в манеже.
Нет друзьям-подругам в доме числа,
Потому у нас бываешь все реже.
Книжный шкаф, где сказки, напрочь забыт,
Манят «мани», кабаре, мерседесы...
Только нет у нас на это обид:
В каждом возрасте — свои интересы!
Внучка! Честь блюди и умничкой будь
Да науки постигай! (Ох, их много!)
Деда с бабушкой своих не забудь,—
В светлый путь тебе открыта дорога!
Добавить комментарий
Пусть седина считает года, Здоровье хорошим пусть будет всегда. Веселые здравицы звучат в Твою честь, Спасибо, бабуля, за то, что Ты есть.
Добавить комментарий
ШУТОЧНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ У любимого Ивана Сорок восемь - как ни странно! - Именин в один лишь год! Кто тут смысл и суть поймет?.. Это ж сколько поздравлять, Коль надумаешь справлять?! Дорогой ты наш Ванюша, Наш совет, дружок, послушай! Выбирай-ка день один Для устройства именин - Тот, что после дня рожденья: Он подходит для веселья. Вот сегодня в самый раз Пригласить бы в гости нас: С именинами поздравим И здоровьице поправим, А то после дня рожденья Так нам тяжко всем с похмелья! А подарок - принесем, Честь по чести, все путем!
Добавить комментарий
Есть День Рождения у тебя,
У Ангела твоего тоже,
И в честь торжественного дня,
Вас поздравляет с небес Боже!
И я к нему присоединюсь,
Желаю – будьте неразлучны,
Я вместе с вами веселюсь,
Чтоб праздники не были скучны!
Добавить комментарий
Господи,как ты прекрасна
Мамочка любимая моя
Эта дата, юбилейная,быть может
Огорчит немножечко тебя
Ты ,посмотришь в зеркало и скажешь:
-Вот тебе и Катя ,50-ат
Только в жизни,всё закономерно
Год за годом быстро так летят,
но не надо хмурится родная
Не печалься,отгони тоску
Для меня,останешься ты прежней,
Той,которой с детства дорожу.
Благодарности моей,предела нету
Ты дала,всё лучшее,что есть
Материнскую заботу,ласку,нежность
Для меня,Мамуля,это честь.
Я надеюсь,что отдам когда-то
То,что отдала мне,безвозмездно ты
Подрастающим,своим ребятам...
Бог,тебя,Мамулечка храни.
Пусть он даст тебе,побольше счастья
И здоровья,много даст тебе,
Меньше огорчений и ненастья,
Солнце,всегда светит пусть тебе.
Добавить комментарий
У меня сегодня праздник -
Именинница сестра!
В честь события такого
С самого не сплю утра.
Для любимой для сестры
Я развесила шары,
Комнату украсила,
Чуть себя подкрасила,
Громко музыку включила,
С угощением стол накрыла.
Пусть любимая сестра
Веселится до утра!
Добавить комментарий
Поздравления принимай в честь Дня Рождения!
Живи в мире, верь и в чудо и в везение,
Пусть посещает днём и ночью вдохновение,
Пускай душа не знает боли, огорчения,

Пускай улыбка будет нежной, доброй, искренней,
В окошке солнце светит пусть лучами чистыми,
И чтоб желания свершились и исполнились,
И чаша в доме твоем радостью наполнилась!
Добавить комментарий
Баланс ума и красоты,
И безупречный стиль одежды,
Вы всех бухгалтеров надежда –
С любой программой Вы – на «ты»!

Ваш гордый профиль Нифертити
И взгляд такой, что ясно всем -
Неразрешимых нет проблем,
А если есть – Вы их решите!

Вы украшенье коллектива
Поздравить Вас - большая честь!
Умна, талантлива, красива,
Достоинств всех не перечесть.

Вас поздравляем с Днём Рожденья,
Прекрасный день для нас, для всех
Пусть ждут Вас новые свершенья,
Удача, счастье и успех!
Добавить комментарий
Всем Степанам поздравление,
Значит и ты не исключение,
В дату июньского тепла,
Именины у тебя,
И в честь праздника такого,
Не простого, а святого,
Принимай ты пожелания:
Пусть исполняются желания,
Пусть друзья не придают,
Доверие пусть берегут,
Близкие всегда поддержат,
А главное, храни надежду,
В то что всё будет хорошо,
И Ангел даст тебе всё то,
О чём раньше тебе мечталось,
Что ещё раньше не сбывалось!
Добавить комментарий
Отец, для нас пример во всём ты,
Как жить достойно, честь беречь,
Любить, в невзгодах быть спокойным,
Как сердца доброту стеречь.
Поклон в твой светлый день рожденья
Тебе от любящих детей,
По жизни мы – твоё творенье,
Спасибо скажем – без затей!
Добавить комментарий
Всегда бодрый, заводной,
Мой дедулечка родной!
Жизнь подарит ярких красок,
Не сегодня – значит завтра.
Уютно мне всегда с тобой!
И в дождик зимний, в летний зной,
И в детстве, в играх, и в забавах
Я все с улыбкой вспоминаю.
Чудесно, что ты рядом есть,
И быть с тобой большая честь!
Добавить комментарий
Дорогой Игорь! Среди собравшихся здесь нет сердца, которое бы не было вам благодарно за
обаяние, редкую интеллигентность и ваши таланты - талант медика и талант увеселителя. Мы желаем, чтоб вы всегда были с нами, радовали и лечили нас. Пусть судьба наградит вас несгибаемым здоровьем и удача сопутствует всем вашим начинаниям.
Я поднимаю заздравный бокал в вашу честь. Да здравствует князь Игорь!
Добавить комментарий
Как здорово в праздник поздравить тебя!
Давай же скорей веселиться!
И пусть для тебя в честь чудесного дня
Хорошее что-то случится.

Желаю, чтоб все исполнялись мечты,
Весь мир становился прекрасней!
И счастье всегда было там, где есть ты,
А ты ? где огромное счастье!
Добавить комментарий