Поздравления про обиду

Крутые поздравления про обиду — специально для Вас собрали коллекцию из 44шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Не Македонский и не Невский, Но повод все же у нас веский Поздравить Сашу в именины - Для нас любимый он мужчина. Пусть не всегда интеллигентен, Но в своем деле компетентен И снисходительно прощает, Когда его не понимают. Умен и щедр наш Александр, По жизни - лидер, знает сам. Заслуг своих не умаляет, Пустых похвал не принимает. Итак, есть чем ему гордиться! Умеет Саша наш трудиться - С напором в жизни достигает Всегда всего, о чем мечтает. Достоин Саша наш - без споров - Быть Александром, как Суворов. Пусть Ангел имени хранит От бед любых и от обид.
Добавить комментарий
Дождя серябрянныы струи
Играют в имени твоем!
Катюшу, Катю, Катерину
Спешу поздравить с чудным днем!
В тебе такое благородство,
Что просто глаз не оторвать!
Тебя мою Екатерину
Сегодня буду поздравлять!
Твой вид до мелочи продуман,
В тебе прекрасная душа!
Желаю могого добиться,
Идти к победе не спеша!
Не прячь ты глубоко обиды,
Самолюбивой не слыви!
Желаю радости и счастья,
Здоровья, нежности, любви!
Добавить комментарий
В
день православных именин Поздравить Лидочку хотим, Подругу наших лучших дней, С ней жить на свете веселей! Легка в общении, приятна, Всегда открыта и понятна. И не смутят ее чины: Ей чьи-то званья не важны, Со всеми Лидочка на равных. Таких людей немного - славных, Лучистых, мягких и простых... Весь мир стоит вот на таких! Пусть Ангел Лидочку хранит От бед, болезней и обид!
Добавить комментарий
В день рожденья совсем несложно
Раздавать хорошим людям хорошие слова.
Увы, учесть все бывает невозможно,
Вот и решили мы порисковать.

Здоровья, любви, друзей, коллег – пусть будет океан безбрежный.
Достатка и богатства? Пусть будет столько, что представить даже сложно.
Без одного прокола, а только с победами жизнь прожить.
Не дать себя в обиду, иметь все, что надо, и не тужить.
Добавить комментарий
Пусть любит Вас Ваш муж, какая есть-
Любви, мы знаем, много не бывает.
За недостатки Вас пусть обожает,
И за достоинства… ведь их у Вас не счесть. Пусть любит Вас покорной и строптивой,
Красавицей на зависть, ведьмой страшной,
Трусихой любит, любит пусть бесстрашной,
Доверчивой, наивной и ревнивой. Пусть, даже вы поссоритесь не раз-
Обид не помнит, защитит в невзгодах,
Пусть кружат в вальсе счастья ваши годы...
Такой, какая есть, пусть любит Вас.
Добавить комментарий
Есть сегодня на фирме повод.
Отмечать нам придется его.
Мы бухгалтера Главного хвалим,
Прославляем, целуем его!
Жизнь пусть дарит ему лишь здоровье,
Стороною обходит обида!
Мы бухгалтера поздравляем!
И желаем цветущего вида!
Добавить комментарий
Внучка наша! Ты уже подросла!
(Помним, как играла прежде
в манеже.)
Нет друзьям-подругам в доме числа,
Потому у нас бываешь все реже.
Книжный шкаф, где сказки,
напрочь забыт,
Манят «мани», кабаре,
«мерседесы»...
Только нет у нас на это обид:
В каждом возрасте — свои интересы!
Внучка!
Честь блюди и умничкой будь,
Да науки постигай
(Ох, их много!)
Деда с бабушкой своих не забудь:
В будущее тебе открыта дорога!
Пусть без подарочной помады,
Тебя поздравить, внучка, рады!!!
Добавить комментарий
Дорогой друг! Как говорится, вместе мы с тобой съели ни один пуд соли и выпили ни одну бутылку водки. Бывали моменты, когда мы ссорились, но наша дружба все равно оказывалась сильней недопонимания и мелких обид. У тебя сегодня – Юбилей! Я не умею красиво говорить, но ты знаешь, что я всегда говорю искренне и от души! Ты многое достиг, и многое еще можешь достигнуть. Желаю тебе больших и малых побед, и пусть каждая из них приносит тебе радость и осознание того, что ты счастлив, любим и удачлив! Оставайся всегда таким, и пусть мир тебе в любом возрасте будет интересен!
Добавить комментарий
День рождения — весомый повод напиться. Думаю, если я не напьюсь, ты просто обидишься на меня. Поэтому перед тем как напиться, хочу поздравить тебя и пожелать, чтобы в твоем сердце никогда не было места для обиды и злости, а было бы только место для радости и любви!
Добавить комментарий
Мамочка!
Поздравляем С Днём Рожденья!!!
И хотим тебе сказать
Очень много добрых слов,
Здоровья дважды пожелать.
Ты самая лучшая, незаменимая,
Добрая, ласковая, милая, любимая!
В нашей жизни ты солнышко ясное,
Быть с тобой рядом-самое прекрасное.
В разлуке только понимаем,
Как тебя нам не хватает.
Ты счастливее сделаешь миг наш любой,
Одним только взглядом,
Своей надежной рукой.
Наверно раньше мы не так ценили
Всю доброту, твою любовь,
И очень жаль, что это всё мы не хранили
И повторяем эти ошибки вновь и вновь.
Но ты прости, прости нас, родная,
За все те обиды, причинившие боль.
Всю жизнь живёшь нам отдавая
Все свои силы и любовь.
Наверно Бог был в хорошем настроении,
Когда нам такую маму послал,
Ведь ты самая лучшая-нету сомнений
Спасибо, Господи, что её ты нам дал!
Так вот, родная, мы тебя поздравляем,
Всё самое лучшее в этом мире желаем.
Хотим чтоб у тебя было всё и всегда,
И знай, для нас ты вечно молода.
Живи, милая, долго-долго, хорошей!
Много у тебя впереди светлых дней,
А мы тебя будем беречь и любить,
Ведь лучшей мамы не может быть!!!
Добавить комментарий
С Юбилеем поздравляем,
счастья, бодрости желаем.
Сил, здоровья, долгих лет,
Все мы шлем тебе привет.
Вся совместная работа
Наша общая забота,
Ты всегда нас понимала,
В трудном деле не бросала
Мы тебя все очень любим
Боевой наш командир
И конечно не забудем
И в обиду не дадим.
Добавить комментарий
Пусть всегда в твоем сердечке жар и зной!
Пусть всегда оно пылает для любви!
Пусть огонь не угаснет даже в дни,

В дни, когда тебе безумно тяжело.
В дни, когда обида душит, горечь, зло.
И пускай не леденеет в жилах кровь

Будь от зла еще добрее,
Верь в ЛЮБОВЬ!
и еще 4 слова: Живи, Учись и будь Здорова.
Добавить комментарий
Поздравляем Ярослава!
Силе жизни твоей - слава!
В день светлейших именин
Пожелать тебе хотим:
Будь везучим и счастливым
И всегда всеми любимым!
Ангел пусть тебя хранит
От невзгод и от обид!
Добавить комментарий
Пусть годы пройдут за годами, о том, что прошло не грусти.
А тем, кто когда-то обидел, всем сердцем обиду прости.
Не трать свои нервы напрасно, здоровья не купишь нигде.
Пусть жизнь твоя будет прекрасна, мы счастья желаем тебе.
Поздравляем, доченька, тебя с Днем рожденья!
Добавить комментарий
Мы не пара, да, но всё же,
Ты недавно был дороже,
Чем родные и друзья…
С Днём рождения тебя.

Будь успешным и любимым,
Не держи обид и зла,
Пусть не сделала счастливым,
Но старалась – как могла.

Только счастья и удачи
Пожелаю я тебе.
И спасибо, что ты значил,
Больше всех в моей судьбе.
Добавить комментарий
Поздравляем Ярослава! Силе жизни твоей - слава! В день светлейших именин Пожелать тебе хотим: Будь везучим и счастливым И всегда всеми любимым! Ангел пусть тебя хранит От невзгод и от обид!
Добавить комментарий
Желаю в этот день счастливый
Добра, веселья и тепла
Пусть в этот день светятся твои глаза
Забудь обиды, огорченья

Порой я не права была,
когда ругала ты меня
Но знай одно — я самая счастливая
Потому, что ты есть у меня.
Добавить комментарий
Нахлынули опять воспоминанья.
Твой день рожденья. Я дарю тебе цветы.
И словно не было обид. И расставанья...
Ведь все равно мне очень дорог ты...

Желаю жить по полной, без печали.
Желаю быть здоровым. И любить.
Чтобы глаза твои с надеждою встречали...
Желаю каждым мигом дорожить...

Любимый сменилось бесстрастным Бывший ,
Но не исчезло душ большое притяженье.
Тебе я прошепчу тихонько, слышишь:
Всех благ и счастья, милый. С Днем Рожденья...
Добавить комментарий
Дорогая, милая Любовь,
Для тебя пишу я поздравление,
Желаю тебе счастья вновь и вновь,
И всех твоих желаний исполнения,
Ты их сегодня побольше загадай,
Всё потому что день этот волшебный,
На небе Бог приоткрывает рай,
К тебе летит защитник самый верный,
Твой Ангел уже рядышком с тобой,
Он разделяет праздничную дату,
Именины и радость как рекой,
На поздравления сегодня ты богата:
Всегда люби, цени что в жизни есть,
Делай добро – оно к тебе вернётся,
Не знай слов: скука, обида или месть,
Благополучие пусть будет ярче солнца!
Добавить комментарий

6 февраля
Значение: "гостья" (греч). Ксюша ранима и чувствительна к обидам.
Зато ей нравится, когда люди обращаются к ней за советом. Она умеет слушать,
вникать в чужие проблемы, хотя своих у нее всегда выше головы. И это мешает
ей оказать настоящую помощь другим. Ксюша способна только на искреннее сочувствие.
Добавить комментарий
Ты проснулась однажды впервые,
Улыбнулась и криком своим
Огласила родных и знакомых,
Что девчонка родилась у них. Ты росла, ты училась, взрослела,
Набиралась ума и красы,
С каждым годом ты все хорошела,
И ждала необычной любви. Каждый год, отмечая свой праздник,
Ощущала, что годы идут...
И желала себе ты все чаще
Дорогих и счастливых минут. Я,/ Имя именниницы...Танюшка, Валюшка,
Аленка, Катюшка и т.д... /, тебе пожелаю,
Чтоб везучей всегда ты была,
И душой никогда не старела,
И здоровье свое берегла. Чтоб была ты цветком в своем доме,
Как весною подснежник в лесу,
Излучала любовь и нежность,
Обаяние и доброту. Пусть твой дом будет полной чашей,
И сбывается все для тебя,
Пусть глаза засияют счастьем,
И улыбка согреет сердца. Ты не плачь от обид, родная,
Неудачи пройдут стороной.
И любовь, и цветы, и звезды-
В этот день - все тебе одной!!!
Добавить комментарий
Для матери, конечно, ее дитя родней,
и любим, безусловно, своих мы дочерей.
За них переживаем, как замуж отдадим,
Относимся с опаской порой к зятьям своим.

Но все зятья они же ведь чьи-то сыновья,
и обижать их теще никак-никак нельзя.
В стремлении к пониманию их надо полюбить,
чтоб было всем уютно, спокойно, дружно жить.

Родной зять, с днем рождения тебя я(мы) поздравляю,
И счастья тебе в жизни огромного желаю,
успехов и удачи, семейного тепла,
взаимопонимания, здоровья и добра.

И знай, что есть на свете, твоя вторая мать,
хоть и привык меня ты все ж тещей называть.
На это не в обиде, сынок, будь счастлив ты.
Твои пусть непременно все сбудутся мечты.

А коли, понапрасну жена обидит вдруг,
не забывай, что теща - твой самый верный друг!
Добавить комментарий
С днем рожденья, доченька родная.
Пусть он будет радостным во всей.
Мы, тебя сердечно поздравляя,
С доброю надеждой встречи ждем. Будь счастливой и хранимой Богом,
От обид, сомнений и потерь.
Как ни повернет судьбу дорога,
Оставайся любящей и верь. Вдалеке тоскуем мы, конечно,
Очень любим, молим о тебе,
Чтоб Господь, великий и предвечный,
Уберег тебя от всех скорбен.
Добавить комментарий
Не Македонский и не Невский,
Но повод все же у нас веский
Поздравить Сашу в именины –
Для нас любимый он мужчина.
Пусть не всегда интеллигентен,
Но в своем деле компетентен
И снисходительно прощает,
Когда его не понимают.
Умен и щедр наш Александр,
По жизни - лидер, знает сам.
Заслуг своих не умаляет,
Пустых похвал не принимает.
Итак, есть чем ему гордиться!
Умеет Саша наш трудиться –
С напором в жизни достигает
Всегда всего, о чем мечтает.
Достоин Саша наш - без споров –
Быть Александром, как Суворов.
Пусть Ангел имени хранит
От бед любых и от обид.
Добавить комментарий
С днем рождения, мама моя!
Ты любимая, очень красивая.
И горжусь тем, что дочь я твоя,
И другой не хочу, моя милая.

Ты мой ангел, хранитель единственный
И с тобой не страшна мне беда.
Ведь всегда ты молитвою искренней
Провожаешь меня сквозь года.

Ты прости мне обиды беспечные,
Такова у ребенка судьба.
Неприятности в жизни не вечные,
Но любовь не умрет никогда.

Мамочка, милая мама
Поздравленья сегодня прими
От дочки, я столько искала
В этот день, что тебе подарить.

С днем рожденья тебя поздравляю
И дарю свое море любви.
А еще очень сильно желаю
Позабыть все печали свои.
Добавить комментарий