Поздравления про стол

Крутые поздравления про стол — специально для Вас собрали коллекцию из 97шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Друг, тебе на День рожденья
Я писала поздравленье:
Погадала я на гуще,
чтоб жилось тебе получше!
Предскажу на день рожденья,
Дам такой тебе расклад:
Будешь жить всегда красиво,
Будет у тебя квартира,
На столе - бутылка пива!
Женщины к тебе гурьбой
Побегут прямо домой!
Будешь жить в любви и ласке,
Проживешь, как будто в сказке!
Все исполнятся мечты,
Всех врагов ты победишь!
Будешь счастлив, без забот,
Проживешь ты круглый год!
Добавить комментарий
Чтобы рядом были только верные друзья
Чтобы не было ни зависти ни зла
Чтобы ты не знала, что такое слезы
Чтобы на столе твоем всегда стояли розы
Это все - желает мамочка твоя
И знай всегда, что я люблю тебя!
Добавить комментарий
Плывет по морю пароходик,
По небу пробегают тучки.
Тебе исполнился сегодня годик,
И ты к подаркам тянешь ручки.

Собрались за столом родные,
Чтоб первую задул ты свечку,
А ты, наверно, думаешь: «Какие же они чудные»,
Рассматривая зайца и овечку.

Твоя улыбка – просто загляденье,
А глазки, носик, щечки, брови…
Еще раз поздравляем с днем рожденья,
Желаем, чтоб рос здоровым,

Румянец чтобы не сходил со щечек,
А ножки топали скорее сами.
Тебе желаем, маленький цветочек,
Чтоб рос большой на радость маме!
Добавить комментарий
Танюшка! Сделай мину краше!
Не гоже именнинице скучать в собраньи нашем.
Но так уж повелось, не нам это менять,
что в День рождения друзей всех надо созывать.
И вот все в сборе. Стол накрыт.
Вино разлито. И старое сказанье, надеюсь,
не забыто, что не заменят тысячи хвалеб
то слово, что от сердца скажет человек.
И понимая правду тех речей, надеюсь,
что словесный мой ручей правдиво чист,
журчит приятно.
А если нет - не каждому дано.
Да ну и ладно!
Так вот, пусть в этот милый день
тебя обходит стороною лень.
И чтоб здоровьем ты была полна.
И чтоб у Саньки ты была одна!
А если вдруг к тебе накатит грусть.
Или беда возникнет в жизни пусть.
Всегда спасут тебя твои друзья.
И может быть успею первым я...
И напоследок я хочу сказать,
чтобы любила ты немного помечтать.
Когда в честь именинницы звучат тосты,
всегда ее сбываются мечты!
Добавить комментарий
Ну чем же, скажите мне, не благодать?
Вот здесь, на столе безнаказанно спать.
А шеф на курорте не смежит ведь глаз -
В волнении о позаброшенных нас. Какой уж тут отдых - инжир и урюк -
А ну как, мы все тут отбились от рук!
Вернее, отбились от главной руки,
И нагло зевая, жуем пирожки. Неделя проходит, другая…и ах!
Начальство с рукою у сердца в дверях.
На лицах отъевшихся - “Слава труду!”
А я, отдохнувший - в свой отпуск иду!
Добавить комментарий
Стол шикарный накроем мы дружно,
Поздравленья с собой принесем.
И бокалы поднимем мы с тостом:
"Чтобы все, что хотелось-моглось!"
Загадай ты желанье погромче, чтоб Всевышний услышал тебя.
В этот праздник тебе ведь все можно,
Сегодня день рожденья у тебя!
Добавить комментарий
Сегодня День рожденья,
И ты зовёшь всех в дом,
Чтобы гости нахаляву
Поели за столом.
Добавить комментарий
Снова стол от угощений ломится,
И гостей полно в квартире нашей.
Пусть спешить минуты не торопятся –
Для меня ты с каждым часом краше.
Пусть звучит в душе любви мелодия
Окружает лишь добро тебя.
С Днем рожденья, дорогая (имя),
Радость несравненная моя.
Добавить комментарий
Мы возраст твой считаем не годами,
А добротой, и лаской, и теплом.
И пусть всегда ты будешь с нами
За этим праздничным столом.

Мы все твоим улыбкам рады
И повторяем вновь и вновь:
Пусть будет все тебе наградой -
Здоровье, счастье и любовь.
Добавить комментарий
Сейчас, пpекpасным вечеpом, За свадебным столом Мне Вас поздpавить хочется С пpекpастным Вашим днем. Любовь Вам, дpузья милые, Любовь Вам да Совет. Живите жизнью счастливой, Живите до ста лет. У Вас еще все в будущем, Еще все впеpеди, Живите дpужно, весело. Счастливого пути.
Добавить комментарий
Спешим к столу в который раз,
Коль для веселья есть причины:
Пусть станут праздником для нас
Очередные именины.
Бокалы дружные сомкнем,
Крепя свое расположенье,
Чтоб этот день стал светлым днем
Тому, чье празднуем рожденье!
Добавить комментарий
Софии:

Вина мокрые, сухие
На столе стоят твоем:
С днем рождения, София!
Выпьем, о тебе споем
Под «фанеру», под гитару,
Как мы в твой попали плен:
Ковалевская, Ротару И почти Софи Лорен!
До ста лет живи, летая,
Да своди мужчин с ума,
Софа наша золотая —
Словно красота сама!!!
Добавить комментарий
Громко! Чётко! Так как надо!
Поздравляю с Днём зарплаты!
Новой-как твоя работа,
Белой-чтоб не скрыть доходы. Поздравления от сердца!
И, тебе уже не деться
От стола-магарыча.
Стопку пей! Руби сплеча!
Добавить комментарий
Поздравляем, обнимаем,
И кричим тебе УРА!!!
Ты – Мисс Мира, Мисс Вселенной
И Мисс Этого стола!
Добавить комментарий
Большая семья за столом собралась
Все поздравления- маме любимой.
Красивой, единственной, неповторимой
Сегодня ведь день, когда ты родилась. Ты нас сберегала, брала под крыло
И всех согревала заботой, участьем,
А это и есть материнское счастье,
Мы все благодарны тебе за тепло. Тебе, наша мама, хотим пожелать
С дочерней, сыновней и просто с любовью
Безоблачных дней, оптимизма, здоровья
Внучат дожидаться и горя не знать. Чтобы шагала по жизни любя,
И не было места обидам, сомненьям,
Пусть же успех для тебя и везенье
На долгие годы подарит судьба. Пусть дни и года идут чередой,
А в этот праздник, такой долгожданный,
Ты оставайся всегда желанной
Красивой, любимой и молодой!
Добавить комментарий
Юбилей - как терем расписной,
Вдруг предстанет пестрою стеной,
Как букетов летних миллион.
И придет сегодня счастье в дом.
50 - так мало позади,
И еще так много впереди!
И стол накрытый, как поляна
В лесу. Сегодня будем пьяны,
Сегодня будем отмечать,
И поздравления читать!
Среди летнего двора,
Петь песни будем до утра.
Пусть день летит, как мотылек,
Сквозь юг и запад на восток.
Добавить комментарий
Грустно дрогнули ресницы: Тридцать - это все же тридцать. Но о чем грустить, родные, Если чувства так светлы? И любовь живет и греет, И плоды, как прежде, зреют, И на славном юбилее Просто ломятся столы? Никогда не унывайте, В том же духе продолжайте, Чтобы новый юбилей Был для вас еще светлей!
Добавить комментарий
Валентин, в июльский день,
Собери родных, друзей,
Чтобы отметить именины,
Чтоб радость и восторг кружили,
А я пока же поздравляю,
И в этот день тебе желаю,
Чтоб сам поздравил лично,
Да, пожелание необычно,
Но пусть исполнится оно,
Ведь Ангел твой для тебя всё,
От бед и промахов укроет,
К удаче он секрет раскроет,
И главное он не придаст,
Хотя и вида не подаст,
Но то что есть, не сомневайся,
Ты лучше просто улыбайся,
И именины отмечай,
На стол с душою накрывай,
И будет в жизни всё на «пять»,
И Ангел будет помогать!
Добавить комментарий
В этот светлый День рожденья
Все приятны и милы.
Выставляйте угощение
На широкие столы.
Каждый гость сейчас по дружбе
Пожелать бы Вам хотел
Мира в доме и на службе,
Долгих лет и добрых дел.
Добавить комментарий
У меня сегодня праздник -
Именинница сестра!
В честь события такого
С самого не сплю утра.
Для любимой для сестры
Я развесила шары,
Комнату украсила,
Чуть себя подкрасила,
Громко музыку включила,
С угощением стол накрыла.
Пусть любимая сестра
Веселится до утра!
Добавить комментарий
Где наш виновник торжества?
Из-под стола видать едва,
Но он сегодня главный -
Мальчишка этот славный,
Главнее мамы и отца,
Серьезен вид у молодца.
Ему сегодня целых пять,
И он настроен отмечать
Свой юбилей, как надо -
Налейте лимонада!
Добавить комментарий
В этот светлый День рожденья
Все приятны и милы.
Выставляйте угощение
На широкие столы.
Каждый гость сейчас по дружбе
Пожелать бы Вам хотел
Мира в доме и на службе,
Долгих лет и добрых дел.
Добавить комментарий
Где наш виновник торжества?
Из-под стола видать едва,
Но он сегодня главный -
Мальчишка этот славный,
Главнее мамы и отца,
Серьезен вид у молодца.
Ему сегодня целых пять,
И он настроен отмечать
Свой юбилей, как надо -
Налейте лимонада!
Добавить комментарий
Коли крестный мой в ударе,
Он в борьбе непобедим,
Иль на ринге, иль татами,
За столом, когда едим!

Добавить комментарий
Все годы - будто камешки
на берегу морском.
Я поздравляю бабушку!
И праздник входит в дом!
С подарками и песнями,
с весельем и теплом.
Как хорошо, что вместе мы
сегодня за столом!
Как радостно и празднично
зажгли мы свечи все!
И ты явилась, бабушка,
сюда во всей красе!
И домик наш, как пряничный,
в нем счастья долгий свет.
Живи, люби, будь счастлива,
чтоб снова молодеть!
Добавить комментарий