Так уж водится на свете ...

Так уж водится на свете По закону красоты: В нашу жизнь приходят дети, Как весенние цветы. И во всем по сути самой Повторяют нас точь-в-точь... Так порадуй папу с мамой - Подрастай скорее, дочь!..
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Ты лучше всех, тебя я знаю,
Жить без тебя я не могу!
Всё лишь с тобой я забываю -
Ты жизнь наполнил всю мою.
С тобой мне светло и спокойно,
С тобой я только быть хочу.
Жить без тебя мне невозможно,
За что тебя благодарю!
Там,где темно, ты всюду светишь
Спасибо, милый, мне тепло
От глаз твоих при каждой встрече,
От поцелуев - хорошо!
Ты рядом, здесь, ты весь со мною,
Пускай ты где-то далеко,
Лишь расстоянье - полосою,
Но мне на это всё равно!
Со временем всё изменилось:
Стал для меня мечтой на век,
Как будто я в тебя влюбилась,
Любимый мой ты Человек!!!
Добавить комментарий
С нашим дедом не придётся
Ни лениться, ни грустить!
Никогда не задаётся,
Может ладить и дружить!

Оставайся в жизни бренной
Островочком теплоты!
Лучшим дедушкой Вселенной
И примером доброты!

От души тебе желаю
Не стареть и не болеть,
Бодрый вид всегда иметь,
Долгой жизни без печали,
Чтобы дети уважали,
Внуки радость приносили,
Крепко дедушку любили.
Добавить комментарий
Две мамы, это ли не странно,
Но я судьбу благодарю,
Одна кровиночка родная,
Другая стала к алтарю.
Тебе, моя в Христе мамуля,
Я искренне приветы шлю,
Пусть будет полон дом, как улей,
Целую, помню и ЛЮБЛЮ!
Добавить комментарий
Слились два сердца воедино
И две руки в одну сплелись.
Союз, да будет нерушимым
На всю оставшуюся жизнь. Что в жизни может быть прекрасней?
Ее рука в его руке.
Огонь любви да не угаснет
В семейном вашем очаге. Большой дорогой, а не тропкой
Вам, взявшись за руки идти.
И пусть походка будет легкой
И меньше камушков в пути. Одною радостью дышите,
А коль случится вдруг беда,
Ее вы пополам делите,
С ней легче справиться тогда. А жизнь дарует вам в награду
От плоти плоть от крови кровь
Живую радость и отраду:
Вы в детях повторитесь вновь!
Добавить комментарий
Без ошибок не прожить на свете,
Коль весь век не прозябать в тиши.
Только б, дочка, шли ошибки эти
Не от бедности — от щедрости души.

Не беда, что тянешься ко многому,
Плохо, коль не тянет ни к чему.
Не всегда на верную дорогу мы
Сразу пробиваемся сквозь тьму.

Но когда пробьешься — не сворачивай
И на помощь маму не зови...
Я хочу, чтоб чистой и удачливой
Ты была в работе и в любви.

Если горько вдруг обманет кто-то,
Будет трудно, но... переживешь.
Хуже, коль «полюбишь» по расчету
И на сердце приголубишь ложь.

Ты не будь жестокой с виноватыми,
А сама виновна — повинись.
Все же люди, а не автоматы мы,
Все же не простая штука — жизнь...
Добавить комментарий
С Днем Рождения!
Пусть твоя жизнь будет длинной, как скорый поезд. И в этом скором поезде твоей жизни будет много вагонов-ресторанов, вагонов-отелей, вагонов-пляжей!
Добавить комментарий
Такой душевной красоты
Встречать не часто удается.
Мы счастливы, что рядом ты,
Что сердце трепетное бьется!

Глаза прекрасны и грустны,
На нас взирают с умиленьем...
И признаемся в день рожденья:
Тебя, мамуля, любим мы!
Добавить комментарий
Дорогая свекровь, мы Вас обнимаем,
Много радостных дней
И спокойных ночей
Долгой жизни, здоровья желаем!
Добавить комментарий
От юбилеев не уйти.
Они настигнут каждого, как птицы.
Но главное - сквозь годы пронести
Тепло души, сердечности частицу.
У Вас сегодня юбилей.
Мы от души Вас поздравляем!
И в жизни главного желаем:
Здоровья, счастья радости
И лет до ста без старости!
Добавить комментарий
Тебя поздравить я хочу,
С твоим рождением, любимый!
Я нежно, нежно прошепчу,
Ты для меня неповторимый!

Желаю жизнь прожить счастливо,
Желаю горести не знать!
Пусть в жизни будет всё красиво!
Ведь главное - не унывать!
Добавить комментарий