Ты проснулась однажды впервые,Улыб...

Ты проснулась однажды впервые,
Улыбнулась и криком своим
Огласила родных и знакомых,
Что девчонка родилась у них. Ты росла, ты училась, взрослела,
Набиралась ума
Поздравления продевчонкуумкрикродные
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Все друзья, родные рядом,
Праздник всех объединил,
И тебя поздравить надо,
Юбилей к тебе приплыл!
И какой же он красивый,
Тебе ровно тридцать пять,
Желать хочу судьбы счастливой,
Чтоб звёзды с неба все достать!
Добавить комментарий
Хотим поздравить искренне, сердечно
И много счастья в жизни пожелать.
Пусть все мечты, задумки и надежды
Удача помогает воплощать!
Любви, благополучия желаем,
Поддержки близких и родных людей,
Успехов, интересных начинаний
И настоящий преданных друзей!
Добавить комментарий
Сегодня праздник самый главный!
Год исполняется сыночку!
Малыш у Вас такой забавный,
Его целуем нежно в щёчку!
Пусть будет ваш сынок весёлым,
Растёт смышлёным, озорным,
Счастливым, умным и здоровым -
На радость близким и родным!
Добавить комментарий
Пускай годами ты не молода
И под глазами тонкие морщинки,
Пускай я замечаю иногда
Седых волос блестящие тропинки.
Пусть говорят уже, что возраст твой
Перевалил за лучший женский возраст,
Но мы клялись давнишнею порой:
Для нас любовь - как песни и как воздух.
В твоих глазах я вижу вновь и вновь
Все то, о чем я позабыть не в силах,
И вечная не старится любовь,
Как свежесть глаз твоих, родных и милых!
Добавить комментарий

Поздравляем с юбилеем! Вы сегодня в апогее Наших почестей, речей. Сорок пять - Ваш юбилей. Для мужчины сорок пять - Словно молодость опять: Тело силою богато, В голове - ума палата, Дети выросли уже, Время думать о себе. Планов новых - громадье! И так хочется еще Много в жизни совершить, Мир и всех в нем удивить. Хочется бежать, лететь - Так Вам хочется успеть Больше видеть, больше знать, Что-то новое начать! От души мы Вам желаем: Будьте просто уважаем Нами всеми, как сейчас! С днем рожденья, славный наш!
Добавить комментарий
Пусть говорят уже, что возраст твой
Перевалил за лучший женский возраст,
Но мы клялись давнишнею порой:
Для нас любовь — как песни и как воздух.

В твоих глазах я вижу вновь и вновь
Всё то, о чём я позабыть не в силах,
И вечная не старится любовь,
Как свежесть глаз твоих, родных и милых.
Добавить комментарий
Желаем мы сыну здоровья и силы,
Чтоб этих даров лет на сотню хватило,
А если, по счастью, их хватит на двести,
То их мы б хотели прожить с тобой вместе!

Вместе с папой, вместе с мамой
Будешь ты счастливым самым!
В школе весело учись,
Никогда не горячись!

Ты расти, расти, расти,
Кашу ешь для скорости!
Но расти не только телом,
А умом, душой и делом!

Пусть жизнью ты не избалован,
Не все ещё сбылись твои мечты —
Не вспоминай недобрым словом,
Тот день, когда родился ты!

От пут судьбы ища спасенья,
С надеждой к людям поспеши,
Найди своё предназначенье
Лучом ума, чутьём души.

И возвратят тебе мгновенья
Любовь, добро и красоту,
Чтоб праздник твой —
Твой день рожденья,
Жар-птицей рвался в высоту!
Добавить комментарий
Солнечный лучик согрел эту землю
В тот час, когда свет увидел тебя,
И жизнь осветил твою добрым сиянием
На долгие, милые сердцу года!

Мечтается мне, чтоб тебе жизнь дарила
Множество сказочных и чудных дней,
Чтоб люди родные тебе улыбались,
И в сердце твоем становилось светлей!
Добавить комментарий
Пусть в день рожденья твоего
Тепло родных тебя согреет!
Ведь с ним не страшно ничего,
Хоть снег летит, хоть дождик сеет
Добавить комментарий
Анастасии:

Настенька - волшебница!
Ну что тебе желать?
Как королева снежная,
Таишь в себе ты страсть.

Желаю солнца ясного,
В ненастье - синеву.
Я сердце твое ласкою,
Любовью растоплю.

Красота моя ты, Настя!
Как магнит от всех ненастий.
Эти ямочки, улыбка,
Величава, в стане гибка,
А глаза смиренницы,
Я в плену у пленницы.

У тебя любви прошу,
По тебе с ума схожу.

Я тебе на день рожденья
Дарю сердце, от волненья
И пишу стихотворенье,
Чего хочешь? Все желай!
Для тебя себя не жаль.!
Добавить комментарий