У Вас сегодня день особый,Так будьт...

У Вас сегодня день особый,
Так будьте счастливы всегда!
Пусть будет Вам светла дорога
Вперёд на многие года!

Вам исполняется немного,
Грустить не надо в «бабий век».
Здоровье сохраняй надолго,
Наш милый, добрый человек.

Желаем быть всегда красивой,
А также доброй и простой.
Всегда приветливой и милой,
Всегда любимой, дорогой.

Пускай в делах будут удачи,
Пускай сбываются мечты,
Пускай цветы цветут на даче,
А с ними вместе — Вы.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
С Днем рождения, Андрей!
Гости в сборе - веселей.
Ты красив, умен и статен
И в общении приятен.

Будь здоров и не грусти,
Что б не встретил на пути.
И пускай летят года -
Скажем вместе: Не беда!

С днем Рожденья, милый друг!
Мир в душе - и мир вокруг.
Счастья, радости, везенья!
Любви большой и уваженья!
Добавить комментарий
Вы достойны восхищения,
Вместе уже столько лет,
Я вам дарю стихотворение,
Ведь шикарнее пары нет,
Вам и возраст не помеха,
В глазах молодость блестит,
Тридцать три года – не до смеха,
Не каждый столько сохранит,
Силу чувства, нежность, верность,
А вам под силу скажу я,
И пусть же ждёт вас бесконечность,
Чтобы любовь всегда жила!
Добавить комментарий
Ваш юбилей - совсем немного,
Но годы прожиты не зря.
Большая пройдена дорога,
Большие сделаны дела.
Пусть будет жизнь всегда такой,
Чтоб годы шли, а Вы их не считали.
Совсем не старились душой
И никогда бы горько не вздыхали.
Добавить комментарий
Желаю счастья целый ворох, Улыбок радостных букет, Друзей надёжных и весёлых, Счастливой жизни целый век! Желаю 300 лет прожить, С хорошим мальчиком дружить! Любить его сильней себя, И не на год, а навсегда!
Добавить комментарий
Танюшка! Сделай мину краше!
Не гоже именнинице скучать в собраньи нашем.
Но так уж повелось, не нам это менять,
что в День рождения друзей всех надо созывать.
И вот все в сборе. Стол накрыт.
Вино разлито. И старое сказанье, надеюсь,
не забыто, что не заменят тысячи хвалеб
то слово, что от сердца скажет человек.
И понимая правду тех речей, надеюсь,
что словесный мой ручей правдиво чист,
журчит приятно.
А если нет - не каждому дано.
Да ну и ладно!
Так вот, пусть в этот милый день
тебя обходит стороною лень.
И чтоб здоровьем ты была полна.
И чтоб у Саньки ты была одна!
А если вдруг к тебе накатит грусть.
Или беда возникнет в жизни пусть.
Всегда спасут тебя твои друзья.
И может быть успею первым я...
И напоследок я хочу сказать,
чтобы любила ты немного помечтать.
Когда в честь именинницы звучат тосты,
всегда ее сбываются мечты!
Добавить комментарий
Дорогая, милая подруга,
Счет годам не стану подводить,
Только комплименты в день рожденья
В адрес твой я буду говорить!
Для тебя судьба не пожалела
Красоты фигуры и лица,
Молодость твоя у самого начала
И не видно ее близкого конца.
Красота, конечно, лишь полдела,
Главное — прекрасная душа,
Про таких, как ты, сказали:
«Внутренне и внешне хороша!»
Добавить комментарий
Наше солнышко, свети,
Будь здорова и расти
Доброй, умной и счастливой,
Щедрой, ласковой, красивой,
Славной, радостной и милой
И людьми всегда любимой)
Добавить комментарий
Друг, ты стал сегодня старше.
Год прошёл, как много лет…
В голове уже не каша,
А приличный винегрет!
Добавить комментарий
Любимый дедушка! Желаю
Тебе от счастья расцветать.
Добра и радости без края,
Здоровья крепкого на «5»!
Пускай сопутствует везенье
В больших делах и в мелочах.
Всегда будь в чудном настроеньи,
С улыбкой светлой на губах!
Добавить комментарий