В день этот осенний первый,Тебя хоч...

В день этот осенний первый,
Тебя хочу я подбодрить,
Есть совет такой мой верный:
Осени важно угодить,
Порадоваться за деревья,
За тех, что в золоте стоят,
Прогнать хандру и суеверья,
С зонтом под дождиком гулять!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
С этим редко поздравляют,
Но позволь сказать слова:
Уже листья опадают,
И совсем пусть нет тепла,
Это осень наступила,
Но за ней придёт зима,
Каждое время сердцу мило,
Каждая погода хороша!
Добавить комментарий
Рыже-пурпурное шуршащее прикосновение осени... От нее мы оглядываемся на промелькнувшее пестрой бабочкой лето, и ждем появления на горизонте зимнего серебра...
Прими сердечное и теплое поздравление с наступлением этого времени года! Пусть в осеннем твоем настроении не будет ни капельки грусти! Только природа увядает... Хоть и это по-своему прекрасно, верно? А нам с тобой пора расцветать! Наслаждаться жизнью, исполнять мечты... Так почему бы этой осени не принести дары, не только в виде тыкв и яблок, поспевшего зерна... но и в виде множества славных дней? Еще раз поздравляю!
И вот еще... желаю подобно хозяйственной белочке, легче легкого поддерживать теплый уют в своем доме и продолжать печь самые вкусные пирожки!
Добавить комментарий
Пусть будет в жизни все, что нужно,
Чем жизнь бывает хороша:
Любовь, здоровье, счастье, дружба
И вечно добрая душа.

Пусть в День рожденья твоего
Тепло родных тебя согреет.
А с ним не страшно ничего,
Хоть снег летит, хоть дождик сеет.
Добавить комментарий
Пусть преследует счастье Вас,
Наступая нежно на пятки.

Пусть успех пригласит на вальс
Без условий и без оглядки.

Пусть Вам жизнь курьером пришлет
Все на свете самое лучшее,

Теплый дождик цветник польет,
Чтоб росло Ваше благополучие!
Добавить комментарий
В день светлейших именин
Ане дать совет хотим:
Чаще думай о себе,
А не о чужой судьбе.
Всем помочь ты вряд ли сможешь,
А свою судьбу не сложишь.
Легче к жизни относись,
Свету Божьему дивись.
Будь счастливой и любимой,
Вечно Ангелом хранимой!
Добавить комментарий
Коль родилась в осенний месяц ты,
Так будь чудесна и щедра, как осень.
Щедра на красоту, улыбку, доброту,
На нежность и любовь,какую в сердце носишь.
Ты подари заботу и тепло,
Какую осень дарит всему миру.
И не жалей, вернешь сторицей ты,
Все, что посеяла в сердцах друзей, любимых.
Богата женщина, родившись в сентябре,
Ведь жизнь ее полна сюрпризов.
Пусть будут все они приятны для тебя,
Живи всегда легко и без капризов!
Желает небо и желаю Я,
Чтоб "Девою" прекрасной ты осталась.
До самой смерти будешь молода,
Если душа тебе от звезд досталась.
А красота твоя сравнится только с тем,
Как ароматом трав, цветов благоухает осень.
В мечту, в фантазию и в сказки верь,
В счастливую судьбу, которая добро и мир приносит!
Добавить комментарий
Ты, крестный, мне родной душой,
Мой отличный друг, непустословный,
Но золотом совет любой
Сияет острым мудрым словом!
Сейчас от меня салют,
И с деньком тебя рождения,
Пускай полусладкого вина нальют,
Для тоста и для пожелания!
Добавить комментарий
Совсем уже взрослою, внучка, ты стала,
Ума и тепла в твоем сердце немало,
Улыбка прелестна твоя и чиста,
Душой управляет твоей доброта,
Для нас ты, конечно, пока что ребенок,
Мы помним тебя средь игрушек, пеленок,
Слова твои первые, первый твой шаг,
И нам осознать нелегко нынче так,
Что ты не дитя! И пройдет дней немного,
Как ты зашагаешь своею дорогой,
Тебе мы поможем советом иль делом,
Поддержим твои начинания смело,
Ты можешь прийти к нам с любою бедой,
Разделим печаль или радость с тобой!
Так быстро ты, внучка, для нас повзрослела
Добавить комментарий
Желаем есть на блюде золотом,
Охрана чтоб стояла с топором,
Фрак модный и в петлице бриллиант,
Такой по жизни должен быть расклад!
Добавить комментарий
Ах, мама, милая моя,
Тебя мне ближе нет на свете!
Хочу сказать спасибо я
За твои добрые советы, За теплоту твоей души
И за любовь твою спасибо!
За то, что подарила жизнь,
За миллион твоих улыбок! В дожди и солнечные дни
Я об одном молю у Бога,
Чтоб он всегда тебя хранил
От бед, от зла и от тревоги.
Добавить комментарий