Владимир - царь, владыка слав...

Владимир
- "царь", "владыка" славный". Что означает - "самый главный". Везде и всюду он на месте. Всегда в почете, славе, чести. Друзьями вечно окружен. Веселый, умный парень он. Шутник, остряк, большой хохмач. Успехов, Влад, тебе, удач!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно

Новогодняя ночь, белой кошкой пушистой крадется, За окном все завьюжило, перемело. Но пускай в вашем доме "Шампанское" нынче найдется Но важнее, чтоб было сегодня тепло и светло. И друзья собрались за богатым столом, как и прежде. А в сердцах не иссякла любовь и надежда.
Добавить комментарий
На выпускной тебе желаю,
То о чём и сам мечтаю,
Гуляй сегодня до утра,
Пей вино ты, прям до дна,
Со школьными друзьями оттянись,
Короче просто супер оттянись,
И где-нибудь с утра в кустах очнись,
И аттестатом своим всегда гордись!
Добавить комментарий
Друг мой самый лучший, самый близкий
Мы с тобой давно уже – не разлей вода.
Если ты счастливый – я от счастья таю,
А мои проблемы - для тебя беда.
С днем рожденья, друг мой,
Счастлив будь и весел,
Пусть все удается и душа поет.
Здоровья тебе крепкого, а мужской характер
Пусть тебя уверенно по судьбе ведет.
Добавить комментарий
Говорят, что в сорок пять
Баба - ягодка опять!
Но попробуй угадать
Какой ягодкой назвать?!

Средь зимы - калина красна
В белом снеге гроздья рясны!
По весне в саду клубничка,
Раздушиста земляничка!

Летом - ягодка брусника,
Ежевика, голубика,
Клюква, ягодка морошка, . .

Не найти назад дорожки .
Собирай - не пропусти,
Сколько сможешь унести!

Осень тоже очень рада
Угостить нас виноградом,
Барбарисом и рябиной. . .

Вновь зима • - опять калина,
Гроздья, как огонь горят,
Нам подсказку говорят.

Наша ягодка зимою
Родилась и меж собою
Ни рябинкой, ни малинкой
Будем звать ее калинкой!

Кругловата , сладковата ,
Кисловата, горьковата. . .
Чтобы нам ни саму малость
Жизнь малиной не казалась!

Желаем Вам всегда успехов
В делах и малых и больших,
Чтоб было время для потехи,
Для телевизора я книг.

Желаем крепкого здоровья,
Желаем Вам любви и ласки
Чтоб только счастьем я покоем
Светились голубые глазки!

Заботы чтоб не в тягость были,
Семейных радостей побольше!
Чтоб дети так же Вас любила,
Чтоб жизнь текла ровней и дольше!
Добавить комментарий
С рожденьем, дорогой сынок!
Пусть будет жизнь твоя полна,
Теплом друзей окружена
И личным счастием согрета.
А от невзгод и от тревог
Спасет родительский порог.
А чтобы жизнь прожить с успехом,
(имя), будь ты человеком!
Добавить комментарий
Пожеланий моей доченьке много:
Чтобы счастье свое ты нашла,
Чтоб прямою была та дорога,
По которой ты в жизни пошла,
Чтобы часто ты улыбалась,
Чтоб светлее было вокруг,
Чтоб навеки с тобою остался,
Пусть один, но надежный твой друг.
Добавить комментарий
Пусть ровным и ясным будет твой путь,
О преградах жизни ты позабудь.
Никогда не оступайся, не сдавайся,
И красивой оставайся, и частенько улыбайся.
Пусть друзья все уважают и почаще радуют,
А все близкие помогают и все время согревают.
Добавить комментарий
Поздравить Гешу мы хотим
С днем православных именин.
Геннадий - значит родовитый,
Не будут предки им забыты.
Он уважает всю родню
И ценит дом свой и семью,
И репутацию спасает,
Когда честь рода задевают.
Мы Гену любим, уважаем,
Удачных дел ему желаем.
Как друг он нам необходим,
Пусть будет Ангелом храним!
Добавить комментарий
Тридцать лет это круглая дата,
При погонах уже ты, майор!
Лучше всякого, Женя, солдата
Ты воздушный хранишь коридор! Домодедово. Пост. И таможня.
Без чутья тут работать – никак.
И насколько лишь это возможно
Здесь порядок ты держишь в руках. Не какой-нибудь там дядя Стёпа,
Что под небо ушёл за версту,
А от Азии и до Европы
Дядя Женя стоит на посту! Мы с Олегом тебя поздравляем
В день рождения, твой юбилей.
Пусть судьба твоя рамок не знает,
Словно в небе косяк журавлей! Пусть тебе покорятся все выси
И достойный рубеж «генерал»!
А семья – это жизненный смысл,
Что в себя самых близких вобрал. Долго шли вы друг другу навстречу,
Но союз Ваш отныне един!
Народился у вас человечек,
Остальное ещё впереди… Получали погоны вы с Машей,
С ней делили один институт.
Пусть семья будет полная чаша,
Та, где счастье, любовь и уют. Есть два сына, Сашуля и Рома.
Ты достойно продолжил свой род.
Что же, дерево рядышком с домом
Посадить наступает черёд! Ты в компании в центре вниманья,
Даришь людям душевный подъём.
Ты заботишься нежно о маме,
Позвонишь, чтоб узнать, как живём. Мы желаем прекрасных мгновений,
Тех, что жизнь наполняют теплом…
За тебя мы сегодня, Евгений,
Пьём за праздничным этим столом!
Добавить комментарий
Вам быть желаю я счастливой!
Цвести пышнее всяких роз!
Через года не торопливо
Идти без горя и без слез! Любви желаю, песен, смеха!
Побольше радости, успеха.
Прожить не меньше сотни лет,
Не зная хвори, слез и бед!
Добавить комментарий