Владимир - царь, владыка слав...

Владимир
- "царь", "владыка" славный". Что означает - "самый главный". Везде и всюду он на месте. Всегда в почете, славе, чести. Друзьями вечно окружен. Веселый, умный парень он. Шутник, остряк, большой хохмач. Успехов, Влад, тебе, удач!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
В день юбилея славного
Желаем мы Вам главного:
Лет долгих, доброго здоровья,
Жизнь, окруженную любовью.
В делах успеха на весь век,
Всего, чем счастлив человек.
Добавить комментарий
Уменью дружить не научат с рожденья
И в Вузе нет кафедры этой совсем.
Нет книг по созданью друзей окруженья.
Уменью понравиться сразу и всем.
Не каждый так сможет. Быть выше и лучше
Спокойно прощать и быть честным с собой.
Дарить свое сердце, сиять словно лето.
И слезы смахнуть своей теплой рукой.
Быть выше и лучше
Пусть зависть и злоба слетают как пыль
Не затронув тебя.
Жить звонко, со смаком и вкусом особым
И черпать успех большой ложкой любя.
Таких - единицы, такие - как звезды
И ты среди них просто суперзвезда!
Конечно, бывает тебе и не просто,
Но не растеряешься ты никогда.
Добавить комментарий
Подумать только! Нам пора отмечать... да что там! Праздновать с королевским размахом годовщину отношений! И знаешь, что удивительно? Дни наших отношений летят так быстро... И вместе с тем кажется, что вместе мы вечность... И точно знаю, что и вечности мне будет маловато с тобой! Вот так все непросто... И вместе с тем ясно, как хрусталь горный! Мы созданы друг для друга и взаимно любим. Мы целый мир друг для друга. Я не могу предсказать, как именно сложится наша с тобой жизнь... Но точно знаю, что будет все хорошо! Исполнятся мечты и надежды, мы узнаем друг о друге много нового, а то, что знали старого, на за что не наскучит! Поздравляю с годовщиной отношений!
Добавить комментарий
День рожденья! День рожденья!
Все приятны и милы.
Выставляйте угощенье
На широкие столы!

Каждый гость сейчас по дружбе
Пожелать бы Вам хотел
Лад в семье, успех по службе,
Долгих лет и добрых дел.
Добавить комментарий
Кроет уж лист золотой
Площади, парки, мосты...
Этой осенней порой
Дарим тебе мы цветы.
Будь же всегда ты мила,
К людям с любовью иди!
Ждут тебя в жизни дела,
По сердцу друга найди.
Добавить комментарий

Новогодняя ночь, белой кошкой пушистой крадется, За окном все завьюжило, перемело. Но пускай в вашем доме "Шампанское" нынче найдется Но важнее, чтоб было сегодня тепло и светло. И друзья собрались за богатым столом, как и прежде. А в сердцах не иссякла любовь и надежда.
Добавить комментарий
На выпускной тебе желаю,
То о чём и сам мечтаю,
Гуляй сегодня до утра,
Пей вино ты, прям до дна,
Со школьными друзьями оттянись,
Короче просто супер оттянись,
И где-нибудь с утра в кустах очнись,
И аттестатом своим всегда гордись!
Добавить комментарий
Друг мой самый лучший, самый близкий
Мы с тобой давно уже – не разлей вода.
Если ты счастливый – я от счастья таю,
А мои проблемы - для тебя беда.
С днем рожденья, друг мой,
Счастлив будь и весел,
Пусть все удается и душа поет.
Здоровья тебе крепкого, а мужской характер
Пусть тебя уверенно по судьбе ведет.
Добавить комментарий
Говорят, что в сорок пять
Баба - ягодка опять!
Но попробуй угадать
Какой ягодкой назвать?!

Средь зимы - калина красна
В белом снеге гроздья рясны!
По весне в саду клубничка,
Раздушиста земляничка!

Летом - ягодка брусника,
Ежевика, голубика,
Клюква, ягодка морошка, . .

Не найти назад дорожки .
Собирай - не пропусти,
Сколько сможешь унести!

Осень тоже очень рада
Угостить нас виноградом,
Барбарисом и рябиной. . .

Вновь зима • - опять калина,
Гроздья, как огонь горят,
Нам подсказку говорят.

Наша ягодка зимою
Родилась и меж собою
Ни рябинкой, ни малинкой
Будем звать ее калинкой!

Кругловата , сладковата ,
Кисловата, горьковата. . .
Чтобы нам ни саму малость
Жизнь малиной не казалась!

Желаем Вам всегда успехов
В делах и малых и больших,
Чтоб было время для потехи,
Для телевизора я книг.

Желаем крепкого здоровья,
Желаем Вам любви и ласки
Чтоб только счастьем я покоем
Светились голубые глазки!

Заботы чтоб не в тягость были,
Семейных радостей побольше!
Чтоб дети так же Вас любила,
Чтоб жизнь текла ровней и дольше!
Добавить комментарий
С рожденьем, дорогой сынок!
Пусть будет жизнь твоя полна,
Теплом друзей окружена
И личным счастием согрета.
А от невзгод и от тревог
Спасет родительский порог.
А чтобы жизнь прожить с успехом,
(имя), будь ты человеком!
Добавить комментарий