Я думаю, в день этот простоНикто со...

Я думаю, в день этот просто
Никто со мной спорить не станет
О том, что семья – это остров,
Что связан с другими мостами.
Хочу пожелать я Вам, тетя,
Такой же и впредь оставаться!
Меня, как всегда, вы поймете,
Поддержите. С праздником Вас!
Поздравления просемьюпраздникмост
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
От всей души, с большим волненьем,
В котором, слов не находя,
Мы поздравляем с Днем рожденья,
Чудесным праздником тебя!
Желаем много, много счастья,
Хорошей и большой любви,
Пусть обойдут тебя ненастья
В далеком жизненном пути.
Пусть жизнь твоя течет рекою
Среди высоких берегов,
И пусть всегда опорой будут
Надежда, Вера и Любовь.
Добавить комментарий
Две единицы встали в ряд,
В день летнего июня,
Это праздника парад,
Торжествуй ликуя,
Именины день святой,
Привет шли в поднебесье,
Его там встретит Ангел твой,
Друга нет чудеснее,
А для гостей готовь же стол,
Пиршество большое,
И пока каждый не пришёл,
Со всей своей душою,
Тебя я буду поздравлять,
Милая Фаина,
Счастья хочу тебе желать,
Чтоб была красива,
Вот как сегодня, так всегда,
А главное здоровье,
И чтоб почаще ты могла,
Собирать застолья!
Добавить комментарий
Кипит работа повседневно,
Но вот среди обычных дней
Вдруг наступает День рожденья,
Чудесный праздник — юбилей!
Хотим Вам пожелать удачи,
Успеха в жизни, ярких дел,
Чтоб Вы с улыбкой — не иначе
Встречали каждый новый день!
Желаем Вам цвести, расти,
Копить, крепить здоровье,
Оно для дальнего пути
Главнейшее условие.
Пусть каждый день и каждый час
Вам новое добудет.
Пусть добрым будет ум у Вас,
А сердце умным будет.
В жизни рек золотых не найти.
Не укрыться от всех ненастий,
Пусть на жизненном Вашем пути
Будет спутником просто счастье!
Добавить комментарий
Подруге на 20-летие!!!
Пусть сегодня настроение,
Будет круче, чем вчера,
Ведь сегодня День Рождения,
Не поверишь - У ТЕБЯ!!!
И пишу я поздравление,
И желаю от души,
Счастья, радости, везенья,
Всё, чего захочешь ты!
Да и праздник, не простой же,
Первый взрослый Юбилей,
20 лет- это не шутка.
Выглядишь теперь взрослей!
И ответственности больше,
И в учёбе, и в семье,
Но любви вот не хватает,
Парня бы найти тебе.
И такого. Чтоб навечно,
Чтобы сильно полюбил,
С головою и беспечно,
Чтоб тебя боготворил!
Вроде всё я пожелала,
Точку надо рисовать,
Чмоки-чмоки , обнимаю,
Убегаю отмечать!
Добавить комментарий
Юбилейный день нагрянул в гости…
Не пугайтесь – это ж не впервой,
И раздумья тягостные бросьте:
Ни к чему Вам портить праздник свой!
Не сочтите это за юродство,
Но уменья Вам не занимать:
Ведь под Вашим чутким руководством
Нам всегда работа удается…
Вы хотите это поломать?
Юбилей – традиция, обычай,
А пятерки – цифры, вот и всё!
Мы Вам от души желаем нынче:
Пусть судьба Вам радость лишь несет!
Добавить комментарий
Желаю в день рождения
Не пить до опьянения,
А завтра утром встать
И праздник продолжать.
Добавить комментарий
Весь день сегодня веет теплотой,
И все мы с радостью несем Вам поздравление,
Ведь этот день особенный такой,
Сегодня праздник Вашего рождения.

Пусть август, очарованный теплом,
Наполнит красотою и любовью,
Всю Вашу жизнь и принесет в ваш дом,
Уют, благополучие, здоровье.
Добавить комментарий
Дорогие ...!
У вас сегодня день особый.
Так будьте счастливы всегда.
Пусть будет светлою дорога,
Пусть будет дружною семья.
Храните чуткость, нежность, ласку,
Душевный трепет первых встреч.
И кольца те, что взяли в руки,
Сумейте до конца сберечь.
Пусть в вашей жизни никогда.
Такие дни не повторятся,
Любить положено всегда,
И лишь единый раз венчаться!
Добавить комментарий
Готов салат, готов и торт,
У пиджака отглажен борт,
Осталось только подождать,
Когда часы покажут пять .

Сегодня вечером,
К семнадцати часам,
На праздник гости
Соберутся к нам.

Все будут папу
С днем рождения поздравлять...
Вот только до пяти
Ужасно долго ждать!

А тут еще
Кругом соблазны:
Конфеты в вазе -
Манят безобразно!

Из холодильника
Зовет красавец-торт,
Весь в розах, надписях,
Ну просто, высший сорт.

И запахом своим,
И внешностью маня,
Как будто говорит:
Скорее съешь меня!

Я есть, конечно,
Торт не стал...
Я просто посмотреть его достал...
Но палец мой,
Без моего согласья,
Удумал совершить
Очередное безобразье:
Подправил розочку,
Два бантика убрал,
И надпись имениннику
Уже почти слизал...

Тут вдруг ко мне из-за спины
Подходит тихо мама:
- Дружок, я вижу, началась
Для праздника программа.

И в этот самый же момент
Ключ тихо повернулся:
Ну, вот... виновник торжества
С работы, наконец, вернулся.

По мне мурашки поползли
И глазки опустились,
А мама с папой, хохоча,
Ужасно веселились.

Отец, похлопав по плечу,
Сказал: Наш сын - художник!
Ведь так бы не украсил торт
В кондитерской пирожник!
Добавить комментарий
Так прекрасны вы, стройны,
Так пряма походка...
Вы - подарок для страны,
Для семьи - находка!
Добавить комментарий