Прошлой ночью я впал в депрессию, и позвонил по номеру "телефон доверия". Мой звонок перенаправили в Пакистан. Я сказал, что собираюсь покончить с собой. Они страшно обрадовались, и спросили, умею ли я водить грузовики.....
Решили как-то в одной дружеской кампашке воплотить в жизнь идею для вечеринки: каждый вытягивает бумажку с одним из смертных грехов и всю ночь безнаказанно ему предается. Ну и кому-то досталось чревоугодие, кому-то прелюбодеяние... Мне досталась зависть, а хозяину квартиры - гнев...
Профессор неожиданно возвращается домой из командировки и застает в постели жену и своего коллегу. – И что вы, как интеллигентный человек, можете мне сказать? – в гневе восклицает профессор. – Как интеллигент – интеллигенту? – уточняет коллега. – Естественно! – Стучаться надо!
- У меня жуткая депрессия: я такая толстая и одинокая! - Да шо ви говорите, Сарочка? Ви - толстая?! Не может быть, где? Покажите! - Ой, Моня, я вас умоляю. Может, вам еще показать, где я одинокая?