23 ноября 2008

23 ноября 2008
Анекдоты проноябрь
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
- Здравствуйте! Дайте мне, пожалуйста, два билета в Сочи.
- Зачем? Ноябрь уже. Что вы там забыли?
- Ребенка.
Добавить комментарий
- Привет.
- Ты мне не писал с ноября.
- А я оттаял, как газончик, как подснежник, как цветочки...
- Как собачье говно ты оттаял!
Добавить комментарий
А ведь ещё совсем недавно - в ноябре 2012, главной темой обсуждений в соцсетях был неминуемый конец света. Золотое было время!
Добавить комментарий
Предложение Госдуме: 7 ноября 2006 года устроить Парад и Шествие в честь
Парада и Шествия 7 ноября 2005 года, 7 ноября 2007 года устроить Парад и
Шествие в честь Парада и Шествия 7 ноября 2006 года и т.д.
Добавить комментарий
Такое чувство, что никакого Нового года не было. Просто собрались, побухали, а на дворе ноябрь...
Добавить комментарий
Я поняла, что мне напоминают ряженые ёлки в ноябре. Это как если бы невеста за полтора месяца до свадьбы везде шастала в белом платье и фате.
Добавить комментарий
4 ноября - День Согласия и Примирения! В свое время согласились? Теперь примиритесь!
Добавить комментарий