23 ноября 2008

23 ноября 2008
Анекдоты проноябрь
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Что ты знаешь про обломы ?! В нашем полку за 2 года службы котлеты давали 2 раза - на 7 ноября. И один раз я пропустил...
Добавить комментарий
Сначала вспомнили про праздник 7 ноября.
Потом про Хэллоуин.
Потом решили совместить.
Добавить комментарий
Народ, празднующий "Новый Год" за неделю до "Рождества", имеющий город Санкт-Петербург в Ленинградской области, и отмечавший "Великую Октябрьскую Революцию" в ноябре, по определению не может жить в ладу со здравым смыслом.
Добавить комментарий
Я пью только по праздникам! Например, 22 ноября - в день банковского работника Армении!
Добавить комментарий
- Здравствуйте! Дайте мне, пожалуйста, два билета в Сочи.
- Зачем? Ноябрь уже. Что вы там забыли?
- Ребенка.
Добавить комментарий
Такое чувство, что никакого Нового года не было. Просто собрались, побухали, а на дворе ноябрь...
Добавить комментарий
В коридоре психиатрической больницы встречаются два врача.
– Кстати, коллега, какое сегодня число?
– 21 ноября, а что?
– Да я иду проверять, как больные ориентируются во времени.
Добавить комментарий
Я поняла, что мне напоминают ряженые ёлки в ноябре. Это как если бы невеста за полтора месяца до свадьбы везде шастала в белом платье и фате.
Добавить комментарий