67 - полные идиоты! - Мне пофиг...

- 67% - полные идиоты!
- Мне пофигу, я из остальных 13%.
Анекдоты проидиота
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
С сайта знакомств:
"Ищу девушку. Причём обязательно с именем Настя, а то татуировку сводить дорого, а чувствовать себя идиотом надоело".
Добавить комментарий
— Ты когда- нибудь ходил ночью по пересеченной местности, по заросшим лесом и кустарником полям, без дорог, тропинок, по кучам мусора, задрав с интересом голову вверх на Луну?
— Ты что, думаешь, я колюсь, не просыхаю или за идиота меня принимаешь?
— Вот и я думаю, кому первому пришла идея осваивать Луну, задрав голову вверх, не глядя, что под ногами.
Добавить комментарий
Девушка, вернувшись из командировки, устраивает мужу разнос: — Ты почему сюда баб таскал? — Да не таскал я никого.... — Ты же помнишь, где я работаю? — Ты меня за идиота считаешь, что ли?! В клинической лаборатории ты работаешь! — Вооооот! И кровь из комара, которого я поймала в спальне — не твоя!!!
Добавить комментарий
Факт "90% окружающих - идиоты" даёт верный ответ на подавляющее большинство вопросов серии "Ну почему люди так себя ведут?"
Добавить комментарий
- Пауль, сейчас судьба всей осьминожьей цивилизации в твоих руках. Чтобы эти недоразвитые обезьяны перестали нас убивать и хавать, нужно всего-навсего 10 раз подряд сказать им результаты их идиотской игры по ногомячу.
- Джек, это не может быть ТАК просто. Они, конечно, слабо развитые, но не полные же они идиоты!
Добавить комментарий
В школе камикадзе инструктор:
— Смотрите внимательнее, идиоты! Показываю в первый и последний раз.
Добавить комментарий
— Ты где пропадал все это время? Я везде тебя искала! — Знаешь...для того, чтобы понять, нужен ли ты человеку, надо на какое—то время исчезнуть из его жизни... — Идиот, что ты несешь? Где алименты за три года?!
Добавить комментарий
Пессимист видит только бесконечный туннель.
Оптимист видит свет в конце туннеля.
Реалист видит туннель, свет и поезд, идущий навстречу.
И только машинист видит трех идиотов, сидящих на рельсах.
Добавить комментарий
- Пришло время править.
- Ну, наконец-то! Где мои корона и трон?
- Правки от заказчика пришли, идиот.
Добавить комментарий
Он идиот, у неё тоже не всё в порядке с головой. Она его любит.
Они - идеальная пара, только он этого ещё никак не поймёт.
Он же идиот, б***ь!
Добавить комментарий