У нас на заводе объявили о рабочих днях 24 июня и 1 июля. Спрашиваем руководство: - А как же парад победы? - Ничего, вечером на ютубе посмотрите.. - А голосование по конституции? - Ничего, вечером в новостях увидите...
В связи с вводом с 1 июля 2008 года видеофиксации нарушений Правил дорожного движения, ГИБДД объявляет набор сотрудников. Требования — опытные пользователи Фотошоп. Зарплата — сдельная.