9-го мая Германия праздновала День ...

9-го мая Германия праздновала День Участия.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
У папы Вовочки ремень не только держит брюки, но и небезуспешно принимает участие в том, чтоб Вовочка не стал второгодником.
Добавить комментарий
В Нижнем Новгороде приянто решение отметить очередную годовщину похода
Минина и Пожарского исторической инсталляцией "Захват Кремля".
В инсталляции будет задействовано около 30 тыс. специально подготовленных артистов, четыре полка бронетехники и отдельный праздничный авиационный полк.
Организаторы приглашают принять участие в мероприятии всех желающих.
Добавить комментарий
— Есть желающие принять участие в создании социальной сети для умных людей с IQ 130+?
— Уверен, людям с IQ 130+ хватит ума в этом безумии не участвовать.
Добавить комментарий
«Аллах акбар», - возликовали немецкие болельщики, когда сборная Германии на последней минуте чудом забила победный гол.
«Иншалла», - грустно воздели руки к небу болельщики шведской команды.
Добавить комментарий
На самом деле, Германия выиграла у Австралии со счетом 1:0. Три остальных мяча забили два поляка и бразильянец.
Добавить комментарий
Безалаберная советская воинская часть, уже 60-й год возвращающаяся, по лесам, из Германии, без компаса, карты и командира, совершенно случайно, освободила узников лагеря "Селигер"...
Добавить комментарий
Говорят, когда Шойгу, въезжая 9 мая на Красную Площадь, снял фуражку и перекрестился, Сталин перевернулся в гробу, а из Мавзолея Ленина послышался мат.
Добавить комментарий
Как-то нечаянно, выпив сакэ, сэнсей Вакабаяши нанес оскорбление сэнсею
Ямомото.
И не стерпел позора сэнсей Ямамото.
И вызвал он Вакабаяши на дуэль под склонами Фудзиямы.
И три дня и три ночи длилась смертельная битва.
И не мог тигр никак одолеть дракона, и не мог никак дракон победить тигра.
А потом пришел участковый и забрал нафиг обоих за беспорядки...
TY-214
Добавить комментарий
Все сбудется, стоит только расхотеть. Вчера с подружками устроили себе девичник-гуляли в парке, отмечали в кафешке День победы... Прокатились на каруселях... Домой пришла только под утро и почему то без трусов... В душе теплится надежда, что трусы все-таки сдуло на каруселях...
Добавить комментарий