Слышали новость? В дополнение к глобальному потеплению, ученые установили существование глобального потемнения! А я вот еще заметил глобальное охренение...
Глобальное потепление начнется на следующей недели и будет продолжаться примерно до августа. Если США присоединятся в Киотскому протоколу, то уже с сентября можно рассчитывать на спад температуры.
В связи с глобальным потеплением, на Главпочтамте накапливается огромное количество писем, начинающихся не словами "Дедушка Мороз, подари нам...", а словами "Дедушка, подари нам Мороз...".