Сидели с Кузьмичем ночью у костра, я его спросил: - Кто там так кричит на болоте? - Выпь. И так я его спрашивал, пока не напился и меня не сморил сон, но Кузьмич так и не сказал, кто же кричал на болоте.
Заходит один вампир в гости к другому и видит: сидит тот рядом с красивой девушкой жутко недовольный. – Ты чего такой злой? – Есть хочу. – Так же девушка рядом, выпей ее кровь! – Не могу. Люблю я ее. – Так как же ты живешь? – Как-как, вот так: от месячных до месячных!
- Скажи, подруга, только честно. Ты первый раз отдалась по любви или по пьяне? - По любви, исключительно по любви. Я когда выпью, люблю с мужиком покувыркаться...
Доктор советует знакомому: - Если тебе плохо ночью, похмелье, не можешь спать - ну так выпей чуть-чуть водочки и ложись дальше! - Блин, да как я лягу спать, если ещё осталось?!
Ночью муж будит жену, протягивает таблетки и стакан воды: — На выпей — Что за таблетки? — От головной боли. — Но, у меня голова не болит. — Наконец-то!
Критик язвительно говорит художнику: — Хотите знать мое мнение о вашем полотне? Оно не стоит ровным счетом ничего! — Верю, — скромно ответил художник, — но, тем не менее, я готов его выслушать!
2016 год. Фурсенко, в рамках реформы образования, вводит 10-балльную шкалу оценки знаний. Это будет 1 - Аффтар, выпей йаду! 2 - В топку! 3 - В Бабруйск! 4 - FFFFUUUU! 5 - Не читал, но осуждаю 6 - Лол 7 - Бугага 8 - +1 9 - Ахуэть, дайте две! 10 - +100500!