Алкоголизм - это, конечно, страшно,...

Алкоголизм - это, конечно, страшно, но я тоже, как бы, не ссыкло.
Анекдоты проалкоголизм
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Не залетела в 15… Не лечилась от алкоголизма… Работаю не на панели… В общем, совершенно не оправдала надежд учителей и бабушек на лавочке!
Добавить комментарий
Смысл многомесячного лечения от алкоголизма в частной клинике заключается в том, чтобы по окончании лечения у пациента просто больше не было денег пить.
Добавить комментарий
Алкоголизм — это болезнь, признано Всемирной организацией здравоохранение. А терапевт уперлась — и больничный не дает.
Добавить комментарий
Осень прекрасна хотя бы тем, что стопроцентно оправдывает алкоголизм мыслящего человека.
Добавить комментарий
- Соня, если твой муж любит рыбалку, то это на всю жизнь!
- Роза, а что и отучить невозможно?
- Алкоголизм неизлечим!
Добавить комментарий
Живешь полной и насыщенной жизнью с множеством приключений, а потом оказывается, что это алкоголизм…
Добавить комментарий
Два мужика киряют:
- У меня жена страдает от алкоголизма.
- Чё, пьёт?
- Нет. Я пью. А она страдает.
Добавить комментарий
- У меня жена страдает от алкоголизма.
- Что, пьёт?
- Нет, это я пью. Она только страдает.
Добавить комментарий