Стук в двери поздно ночью: – Чего? Ты че, совсем охр*нел! Кум: – Не. Ну ты такая красивая баба и все такое! Кума, облегченно: – Ах, ты про это. А я думала, что самогон в долг просить будешь!
Попадает мусульманин в рай. Аллах его встречает и ведёт на экскурсию: — За этой дверью православные, за той дверью католики, а возле этой двери не шумите и потише, пожалуйста. — А кто там находится? — Там евреи, они думают, что они тут одни.
Звонок в дверь, на пороге курьер: - Я от Петрова. Вы Сидоров? - Да! - Получите и распишитесь! - Что получить? - По сопатке! !!!!!!!!!!!!! - А теперь распишитесь!
Ночью в дверь к Винни Пуху стук. Он продрал глаза, открыл: — На пороге лежит вдребезги пьяный Пятачок и спрашивает: — Винни—ик, я похож—ик на полового гиганта? Винни, мстительно вытирая об него ноги: — Ты похож на гигантский половичок, свинья!
Две бабушки на лавочке: – Я от воров включаю радио. Вторая: – А я на второй деревянной двери оставляю записку: «Юрий, все змеи расползлись. Собери их, я не успела».
Женская правда - это когда ты варишь кофе, а к тебе ни нюхастый почтальон в дверь не ломится, ни драный маляр-мачо за окном не малюет, ни сантехник в комбезе- нихуя никого нет - сидишь и пьёшь одна долбанный кофе.
- Мне нравится одна девочка из класса, но она не обращает на меня внимания, сделайте что-нибудь пожалуйста! - Хорошо, на завтра на 12:00 у вас должно быть алиби... - А вы не экстрасенс? Упс, я кажется ошибся дверью!
Штирлиц проводил Кэт до подъезда. Кэт сказала: - Давайте встретимся завтра, у роддома... Штирлиц поднял глаза и увидел в окне свет - урод действительно был дома.