- Как ты борешься с депрессией? Почему ты всегда счастливая? - Иду в магазин одежды. Набираю всякого говна. В примерочной всё это меряю. Ржу как лошадь. Переодеваюсь в своё, и ухожу счастливая.
Прошлой ночью я впал в депрессию, и позвонил по номеру "телефон доверия". Мой звонок перенаправили в Пакистан. Я сказал, что собираюсь покончить с собой. Они страшно обрадовались, и спросили, умею ли я водить грузовики.....
уже несколько дней идет дождь, у моей супруги страшная депрессия, она стоит и постоянно смотрит в окно. Если и дальше будет идти дождь прийдется запустить её во внутрь. Немецкий юмор.
В регистратуре поликлиники: - Девушка, с депрессией к какому врачу мне обратиться? - Вам нужен психотерапевт, он у нас платный. - Да я просто так спросил, на это дело у меня стойкий иммунитет!