Алло! Это я в морг попал? - Нет, ...

- Алло! Это я в морг попал?
- Нет, пока только дозвонились...
Анекдоты проморг
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
У посетителя в ресторане развязался галстук.
Официант предлагает ему помощь:
- Прилягте, пожалуйста, на этот диван.
- Лечь?
- Да, будьте любезны.
Посетитель лёг, а официант проворно принялся завязывать ему галстук.
Когда процедура закончилась, посетитель, вставая, поинтересовался:
- Но почему вы делали это, когда я лежал?
- Дело в том, что раньше я работал в морге.
Добавить комментарий
Морг. Безотрадное зимнее утро. Печальные и сонные студенты стоят вокруг трупа. Ждут патологоанатома, который будет учить их вскрытие делать. И вот он появляется. И прямо с порога, жизнерадостно и с оттенком сочувствия:
- Ребят, вы что такие грустные? Умер кто-то?
Добавить комментарий
- Как на личном?
- Как в морге: тихо, спокойно, иногда завозят новеньких.
Добавить комментарий
Врач спрашивает медсестру:
- Ну, как? Больной еще кашляет?
- Кашляет.
- Значит в морг пока рано.
Добавить комментарий
Останавливает мент машину за нарушение и говорит водиле:
– Рассмешишь – отпущу!
Водила:
– Ну, я работаю в морге, из больших чл*нов мы делаем жезлы!
– Ха-ха-ха, езжай!
Водила отъехал чуть-чуть и из окошка:
– А из маленьких – свистки!
Добавить комментарий
Размышление по мотивам рекламы:
Двое в морге разговаривают:
- Почему люди курят?
- Чтобы у нас работа была!
Двое на кладбище разговаривают:
- Почему люди курят?
- Чтобы у нас работа была!
Двое патологоанатомов разговаривают:
- Почему люди курят?
- Чтобы у нас работа была!
Две подружки-подушки "Дирол" разговаривают:
- Почему люди курят?
- Чтобы у нас работа была!
Добавить комментарий
В морге раздается телефонный звонок. Пьяный голос в трубке: — Будет звонить моя жена, передайте ей, что у меня все в порядке.
Добавить комментарий
ВОПРОС: В КАКИХ ФИРМАХ ПРОВОДЯТ ОПЕРАЦИИ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ??
ОТВЕТ: В МОРГЕ.....
Добавить комментарий
Приехали как-то пожарники больницу тушить. Все потушили ,главный пожарник докладывает главному врачу:-все потушили есть жертвы — 8 человек. Пятерых откачали,трое погибли.Главврач раз и в обморок. Ну его подняли дали нашатыря. Онпришол в себя и говорит:- Как пятерых откачали вы же МОРГ тушыли!!!
Добавить комментарий