Утром подошла к окну и увидела на aсфальте нaдпись: "КАТЯ, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!! МЫ ЗАВТРА ЛЕТИМ В ОТПУСК!". Я так обрадовaлась, что дaже не сразу вспомнилa, что я Таня...
Вообще это эпизод из сериала "Саша-Таня" на ТНТ, но наверняка многие не смотрят:Муж, придя домой: - Что у нас сегодня на ужин? - Рыбный плов с огурцом. - ???????? - Хотела роллы сделать, но не получились...
Мужик женился. Через время пишет: — Мама, у нас родился сын, у Тани нет молока, кормит его негритянка и представляешь ребенок почернел! Мать пишет: — Вася, у меня 5 сыновей молока тоже не было, кормила корова, но РОГА выросли только у тебя!
Я уже полгода хожу в тренажерный зал, и моя девушка чувствует себя со мной под защитой, ведь если на нас нападут хулиганы, я смогу присесть 3 подхода по 12 повторений.