Алло? - Ты козел. - Кто это?! ...

- Алло?
- Ты козел.
- Кто это?!
- Животное такое.
- Кто говорит?!
- Википедия говорит. А она врать не будет!

Анекдоты прокозлов
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Звонит телефон:
- Леха, это ты?
- Вы ошиблись номером.
- Девушка давайте познакомимся!
- Слушаю вас.
- Надеюсь, вы не худая?
- С вами приятно разговаривать!
- Надеюсь, вы не толстая?
- Отцепись козел!
Добавить комментарий
- Ты что реально веришь всему, что пишут в этой Википедии?
- Нет конечно, я что дебил? Уточняю инфу В Одноклассниках.
Добавить комментарий
Не всякий козел - патриот, но всякий патриот - козел...
Это о продукции Ульяновского автозавода. ;-)
Добавить комментарий
На сайте знакомств парень пообщался с девушкой, звонит ей:
- На фотке ты безумно симпатичная, давай встретимся! А что там за рожа слева от тебя?
- Справа моя подруга, а слева..., не звони мне больше козел!
Добавить комментарий
Символ демократов в США - ослик, республиканцев - слон. Из новейшей истории США: в споре между ослами и слонами победил козел.
Добавить комментарий
- Прикинь, подарила мужу чесалку для спины.
- И что, ему не понравилось?
- Хуже! Этот козел заявил, что я ему теперь вообще ни для чего не нужна.
Добавить комментарий
Непобедимая женская логика.
Не взял трубку, значит, с бабами!
Не в сети, значит, с бабами!
В сети, значит, козел, переписывается с бабами.
Добавить комментарий
Жена нового русского звонит знакомому ГИБДДшнику: — Мой козел решил сам своим Меpсом рулить, так что сделайте ему быстро права, а фотографию возьмите из прессы. В тот же день звонок в двеpь. Входит ГИБДДшник, потягивает права и говорит: — Все сделано, как положено, были только небольшие проблемы с фотографией. За журналом "В миpе животных" пришлось ездить в библиотеку.
Добавить комментарий
Солнце и Дима ссорятся в ДОМЕ-2
- Солнце, ты гадина!
- А ты Дима, козел!
- А ты предательница
- А ты меня не любишь!
- А ни хрена, я тебя люблю!
- А я не люблю тебя ни хрена!
- А хрен ли ты меня не любишь!
- Потому что ты хрен!
- А ты вообще хреновая!
- ну и иди на хрен
- а ни хрена...... останусь тут жить, а ты уходи
- хрен тебе, я тоже останусь жить
- ну и хрен с тобой, я люблю тебя, Дима
- Я люблю тебя, Солнце
- ну хоть любовь у нас не хреновая..........
Добавить комментарий