Алло, а Васю можно?- Он на катке....

- Алло, а Васю можно?
- Он на катке.
- Так сейчас же лето.
- Идиот! Василий работает в Автодоре асфальтоукладчиком.
Верт.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
- Дорогая, ты не успела попросить, а я уже выкинул ёлку.
- Идиот, она же искусственная.
- Тебе не угодишь.
Добавить комментарий
- Зачем вы захватили Москву, гражданин Бонапарт?
- Я не захватывал! Я просто хотел посмотреть собор Василия Блаженного! Ну, и мои коллеги со мной поехали!
- А битва при Бородино?
- Какая битва? Был помню конфликт с местными, но утром все разъехались и мы поехали смотреть Москву.
Добавить комментарий
- Вась, в нашей конторе грядут серьёзные перемены...
- С чего ты взял?
- Сегодня мониторил историю поисковых запросов, так вот, наш бух искал "Уголовный Кодекс РФ", "органические яды", "как спрятать тело" и "климат Магадана"
Добавить комментарий
- Привет Алиса, скажи, почему у меня с девушками ничего не получается?
- Сири! Меня зовут Сири, идиот!
Добавить комментарий
На конкурсе за звание "идиот года" с большим отрывом победил Валера.
Он купил за 150 тыс место в очереди за айфоном. Хотел перепродать его. Но место никто не купил.
На айфон у Валеры денег не было, поэтому он просто зашел и вышел!
Добавить комментарий
- Жена к лету решила похудеть, записалась на конный спорт!
- Да? Ну и как успехи?
- Норм... Конь похудел на 8 кг...
Добавить комментарий
- Лето. Капли дождя печально стучали в окно. Ветер завывал, словно раненый волк. Казалось, это само небо плачет, как малое дитя. В такую погоду так хочется завернуться в тёплый плед…
- Уважаемый, по-моему, вы как-то не так пишете объяснительную по поводу опоздания на работу!
Добавить комментарий
Приводит мама маленькую дочь к психиатру. Тот ее спрашивает:
– Девочка, как тебя зовут?
– Наташа.
– А сколько тебе лет?
– 5.
– А какое сейчас время года?
– Лето.
– Машенька, ну какое же лето. Ты вчера на саночках каталась?
– Да.
– Снеговика лепила?
– Да.
– Так какое же это лето!
– Вот такое вот хр*новое лето!
Добавить комментарий
Встречается порядочная девушка с хоккеистом. Разговор о том, о сем. Она говорит:
- Вася, знаешь что самое плохое в жизни?
- Что, Маня?
- Это аборт.
- Точно, точно, сначала головой о борт, а затем клюшкой по ребрам!
Добавить комментарий
- Сема, вы уже слышали? К нам на Брайтон приехал театр лилипутов из Молдавии!
- Боря, о чем вы говорите?! Какой театр? Каких лилипутов? Из какой
Молдавии? Это же к Циперовичу внуки из Кишинева на лето приехали...
P.S. Авторы этого милого диалога - ребята из клуба "Канотье" (США).
Добавить комментарий