Алло! Здравствуйте это Василий?- ...

– Алло! Здравствуйте это Василий?
– Здравствуйте Василий. Это Алло!
Анекдоты проВасилия
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Когда у Василия Быкадорова спросили, есть ли у него Твиттер, он гордо ответил, что был по молодости ... Но он его вылечил.
Добавить комментарий
— Василий Иваныч! А смартфон — какой он?..
— Уууу, Петька, он умный! Прямо как Фурманов... Только ему еще и в харю пальцем тыкать можно.
Добавить комментарий
- Василий Иванович, а что такое БОБСЛЕЙ?
- Не знаю, Петька. Наверное что-то такое, что с бабами связано.
- А тут написано, что это СКОРОСТНОЙ СПУСК...
- Ну так, я ж и говорю, что с бабами связано!
Добавить комментарий
Сидит в избе Чапаев и с Анкой раговаривает.
– Анка, а почему у нашего Петьки такая пышная шевелюра?
– Так он свою щевелюру, Василий Иванович, привык яйцами натирать.
– Ну Петька, ну и акробат!…
Добавить комментарий
- Василий Иванович, наши ребята поймали вражеского лазутчика.
Давайте его повесим!
- Ни в коем случае! С виселицы он может разглядеть расположение
нашей дивизии!
Добавить комментарий
Убегают Василий Иваныч с Петькой от белых. Вбегают
в избу. Петька - под кровать, Василий Иваныч - за
ним. Тут вбегают белые и видят Василия Иваныча,
который еще не весь под кроватью. Василий Иваныч
орет:
- Нечестно! Я еще не спрятался!
Добавить комментарий
Чапай звонит Петьке, а на другом конце провода отвечают: — Начальник танкового корпуса слушает! Василий Иванович решил, что не туда попал и положил трубку. Перезванивает, а ему опять: — Начальник танкового корпуса слушает! — Петька, ты, что ли? — Я, Василий Иванович, я... — А чего ты врешь—то? Какой же ты начальник танкового корпуса, если ты командир танка? — Но ведь от танка только один корпус и остался...
Добавить комментарий
Попивают Василий Иваныч с Петькой водочку. Вдруг совершенно
неожиданно водочка кончилась. И
деньги тоже. Василий Иваныч и говорит:
- Петька, слетай к Фурманову, отдолжи рублей десять!
Убежал Петька. Минут через пятнадцать возвращается.
Чапаев спрашивает:
- Дал?
- Не дал!
- И как он это мотивировал?
- Ой, сильно мативировал. И меня мативировал, и вас,
Василий Иваныч. Всех промативировал и не дал.
Добавить комментарий
Петька спрашивает у Василия Ивановича:
- Василий Иванович, а почему Вы всегда в красной рубашке ходите?
- Это, Петька для того, чтобы когда меня ранят, бойцы кровь не увидели и не испужались....
- Ааааа, ну тогда понятно, почему у Вас штаны коричневые....
Добавить комментарий