Андрюш, ты почему зл...

— Андрюш, ты почему злишься? — Потому что я Саша!
Анекдоты проСашу
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
записка мужу: Саша, забери ребенка из садика!
P.S. он сам тебя узнает
Добавить комментарий
- Саша, хотел у тебя спросить. Задача вот какая...
- Погоди, погоди, тебе совет или консультацию?
- А в чем разница?
- Совет бесплатный, консультация за деньги.
- Совет, конечно!
- Мой тебе совет: запишись на консультацию.
Добавить комментарий
- Так, пацаны, что будем Сане на днюху дарить?
- Может, айпад или айфон?
- Саш, а может, ты уйдёшь, и мы без тебя подумаем?
Добавить комментарий
Хочешь познакомиться в компании с незнакомой девушкой? Скажи: «Мы виделись на дне рождения у Саши!» У всех найдется знакомый Саша.
Добавить комментарий
- Ничего я не толстая! Мне Саша говорит, что у меня идеальная фигура.
- Оля, он математик, для него идеальная фигура - шар.
Добавить комментарий
Один приятель спрашивает другого: — Мишаня, а ты в армии служил? — Нет, Саш, не служил. Меня не взяли... — А почему тебя не взяли? — Найти не смогли...
Добавить комментарий
Двусмысленные СМС.
« Андрюша, мы купили шикарный намордник, приезжай».
***.
« Леша, у нас родилась девочка! Спасибо тебе большое. Пока, Серега».
***.
« Дорогой, я не уехала на дачу, потому что мне не открутить руль».
***.
« Я даже сесть не могу. Спасибо за прекрасный праздник. Света».
Добавить комментарий
- У нас на работе три девушки с именем САША, и когда говоришь: "Саша", оборачиваются сразу три!
- Гыгыгы!
- Ну я нашел выход, подставил цифры после имени: Саша-1, Саша-2, Саша-3.
- Хм... По размеру груди, что ли?
- Вот-вот, они тоже догадались... Теперь я Пашка-12...
Добавить комментарий
Жена мужу:
- Саш, почему ты все время злишься?
- Да потому, что я - Виталик!
Добавить комментарий
Жена: "Саша, сегодня я не могу, отвези ребенка! "
Муж садит сына в машину и везет в детский сад.
— Сынок это твой садик?
— Нет пап не мой.
Едут дальше.
— Сынок а этот твой?
— Нет пап не мой.
Едут дальше.
— Ну а этот твой, надеюсь?
— Нет пап не мой. Папа, если мы еще в один садик поедем, то я так в школу опоздаю.
Добавить комментарий