Андрюш, ты почему зл...

— Андрюш, ты почему злишься? — Потому что я Саша!
Анекдоты проСашу
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Учительница поймала Андрюшу за курением и говорит: — А ну—ка пойдем к твоим родителям! Привела к отцу. — Ваш сын курил в школе "Беломор". Отец возмутился: — Андрей, ну зачем тебе этот "Беломор" — вон твой "Опал" на холодильнике лежит.
Добавить комментарий
- Мальчик, тебя как зовут?
- Саша.
- А в честь кого тебя назвали?
- В честь деда Гриши.
Добавить комментарий
— У нас на работе три девушки с именем
Саша, и когда говоришь "Саша", оборачиваются сразу три! Ну, я нашел выход, подставил цифры после имени: Саша-1,
Саша-2, Саша-3.
— Хм... По размеру груди, что ли?
— Вот-вот, они тоже догадались. Теперь я у них Пашка-семь с половиной...
Добавить комментарий
- Ты знаешь, Саша, чем дольше я с тобой общаюсь, тем меня больше и больше разворачивает на 180 градусов от тебя!
- Знаешь, Анна, гораздо лучше, если-бы тебя еще и согнуло на 90...
Добавить комментарий
Встречаются два братка.
Один другому:
- Ты вобще телевизор смотришь. Последние новости видел: Саша Белый теперь ментом в деревне подрабатывает!
- Опаньки, как жизнь-то повернулась! А вроде был такой чисто конкретный братэло! Крутые тачки уважал.
- А теперь пешком ходит.
Добавить комментарий
- Бьёт ли тебя отец, Андрюша?
- Нет, я самый младший из братьев - пока до меня очередь дойдёт, у отца уже нет сил.
Добавить комментарий
записка мужу: Саша, забери ребенка из садика!
P.S. он сам тебя узнает
Добавить комментарий
Вылетая с чужого балкона с простыней в руках, Саша настолько был похож на Бэтмэна, что спасатели убрали батут.
Добавить комментарий
- У нас на работе три девушки с именем САША, и когда говоришь: "Саша", оборачиваются сразу три!
- Гыгыгы!
- Ну я нашёл выход, подставил цифры после имени: Саша-1, Саша-2, Саша-3.
- Хм... По размеру груди, что ли?
- Вот-вот, они тоже догадались... Теперь я Пашка-12...
Добавить комментарий
Жена: "Саша, сегодня я не могу, отвези ребенка! "
Муж садит сына в машину и везет в детский сад.
— Сынок это твой садик?
— Нет пап не мой.
Едут дальше.
— Сынок а этот твой?
— Нет пап не мой.
Едут дальше.
— Ну а этот твой, надеюсь?
— Нет пап не мой. Папа, если мы еще в один садик поедем, то я так в школу опоздаю.
Добавить комментарий