Анекдот августа 2000:Останкинская б...

Анекдот августа 2000:
Останкинская башня затонула в Баренцовом море...
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
У нас есть такая традиция: каждый год в конце августа собираться Вконтакте и ныть по поводу того, что лето закончилось.
Добавить комментарий
Сын возвращается из школы для новых русских.
- Что-то ты сегодня задержался...
- Бать, нас водили на экскурсию в московское метро. Я фигею! Билет в этот музей меньше бакса стоит, а посетителей там намного больше чем даже у Эйфелевой башни и статуи свободы.
Добавить комментарий
Закинул старик в море невод - пришел невод с говорящею рыбкой.
И понял старик, что про Фукусиму что-то не договаривают...
Добавить комментарий
Я понял, почему в 2012 году будет конец света. Вот представьте: — Вылупится из яйца в Японском море Годзилла. Подрастет. Приплывет на берег и скажет: — Ну что, вы знаете, чем драконов кормят. Ну—ка приведите мне девственницу! Весь мир ищет—ищет девственниц, и наконец нашли! Приводят к Годзилле. — Это что такое? — Девственница... Новодворская... — Обидно, да!
Добавить комментарий
Когда древние укры копали Черное море, ненужную землю они сбрасывали в Атлантику. Так появилась Европа.
Добавить комментарий
Август — время, когда люди, с которыми ты три месяца обсуждал мировые проблемы, вдруг пишут, что завтра едут с мамой покупать школьную форму.
Добавить комментарий
- Закинул старик невод в море и выловил рыбу, которая заговорила с ним человеческим голосом: - Отпусти меня, Старче!
- и понял старик, ещё не отпустило...
Добавить комментарий
Услышано в курилке:
— Какое же грязное стало Чёрное море, — сокрушался мужчина.
— А что так? — удивился один из нас.
— Жена поехала отдыхать. Искупнулась буквально один раз и нате вам, словила триппер.
Добавить комментарий