Проезжает запаренный водитель на красный свет. И нарывается на ментов! Подходит к нему сержант: – Документы. – Нету. – Права? – Нету. – Дыхните. – Ну бухой я, бухой! – Так, сейчас я капитана позову, пусть он с тобой решает проблемы. Капитан: – Права. – Пожалуйста. – Документы. – Да, конечно. – Дыхните. – Без проблем. Капитан в недоумении: – А чеё мне сержант сказал, что вы пьяны и без документов?! – Так он сейчас еще расскажет, что я на красный проехал!
— В последнее время совсем не слышно новых анекдотов про Вовочку в школе. Наконец—то, доучился пацан! — Да нет, просто теперь эти анекдоты считаются политическими.
Одна блондинка говорит другой:- - прикинь, я вчера каталась на Мерседесе. - а что это? - Ну тачка такая, крутая очень, там еще на капоте значок такой, типа кружочек и на нем стринги одеты. . .
— Менты не кенты. Бинты не винты. Кроты не скоты. Моржи не коржи. Чернокожие не рабы. — Как—то странно, почему у тебя вдруг "чернокожие не рабы". — Ага, попался, гребаный расист!
Мальчик подходит к менту и говорит: - Дядя, а зачем у вас на фуражке верёвочка? - А это затем, сынок, когда я в погоне из машины высовываюсь, по бандитам стреляю, опускаю верёвочку на подбородок, чтобы фуражку не унесло. - А понятно! А то мне папа говорил, чтобы рожу не разорвало , когда в свисток дуешь!
Идёт пьяный мужик по улице, иногда смеётся, иногда машет рукой. Прохожий его спрашивает: - Вы чего смеётесь? - А я сам себе анекдоты рассказываю. - А почему рукой машете? - А некоторые я уже знаю.