Американца спрашивают: - А почему вы, американцы, не любите русских? - С русскими очень сложно, у них много комплексов! - А точнее сказать можете? - Ну сложно с ними... У них много ракетных комплексов!
- Коллеги, перед нами типичный случай комплекса неполниценности, вызванного собственной фамилией пациента. В этом случае человек всем пытается доказать, что он - крутизна немеряная, а не какой-то лох. - Это вы чиновника по фамилии Недобор из Минобороны намекаете?
- Милый, что тебе приготовить на ужин? Есть йогурт, обезжиренный творожок, мюсли с молочком.... - Анжела, давай йогурт, творог, мюсли, молоко.... и дай хоть что-нибудь пожрать!!!