Автоответ сотового оператора: Абоне...

Автоответ сотового оператора: Абонент находится в зоне, которую наша компания не обслуживает.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
В компанию к предложенному на высоком уровне министерству счастья прямо-таки просится министерство достойных зарплат и нестыдных пенсий.
Добавить комментарий
Приехала иностранная делегация в зону… а им сказали, что это пионерский лагерь… всех зеков одели в шортики, повязали галстуки… подходит представитель делегации к одному…
– А сколько тебе лет-то?
– 15
– Да? А я Вам бы больше дал.
– А я бы тебе п*зды дал, если бы не пионервожатый на вышке…
Добавить комментарий
Как же надоели люди, стереотипно думающие, что в Мордовии одни зоны и лагеря! Пусть эти фраера перестанут фуфло гнать, приедут к нам и убачут, что здесь житуха жирная и благородно все. А то порожняк выходит.
Добавить комментарий
Здравствуйте. Вы позвонили в скорую помощь.
Ваш звонок очень важен для нас.
Если у вас инфаркт - нажмите один, если инсульт - два, если приступ эпилепсии - три.
Или дождитесь ответа оператора.
Добавить комментарий
Самая тяжелая работа у операторов КВН — найти в зале смеющихся людей.
Добавить комментарий
Сотрудник финансовой компании пришёл домой с новогоднего корпоратива пьяный в дым и начал инвестировать в унитаз.
Добавить комментарий
Зэк, состарившись на зоне, готовится умирать… Подходят к нему кореша:
– Тебе недолго осталось жить – давай мы тебе ухо отрежем и сделаем себе пепельницу…
Зэк, приподнявшись, отвечает:
– Да лучше хр*н мне срежьте и сделайте себе мундштук…
Добавить комментарий
Сельский клуб. Колхозники подтягиваются после тяжелой рабочей недели. Скамейки по периметру, по середине катушечный мафон из которого орет "Руки Вверх". Как всегда на 10 девчат 9 парней.
Прошел час. 4 парня обожравшись самогона, вынесли друг друга из клуба и упали в лужу. Прошло два часа. Драка 2 на 2. Все в нокауте.
Остается один мужик, тихо сидящий в углу. Девки пошушукались и самая смелая пошла к нему.
— Здрасьте, а вы не местный?
— Местный.
— А чей та я вас не видела?
— На зоне был.
— Ой, а долго.
— 15 лет.
— А за что?
— Жену разрубил, на куски разрезал, и в реку скинул.
Девка возвращается к подругам и на ухо шепотом:
— Тань, и не женатый!
Добавить комментарий
Жена в компании контролирует мужа, чтобы не напился, и зудит ему на ухо:
- Ну пропусти, ну пропусти, ну пропусти!
Муж в сердцах выпивает полную рюмку, крякает и говорит жене:
- Ну пропустил, хорошо пошла.
Добавить комментарий
Новый майонез от компании СВобода - это просто сенсация. Увеличивает Ваш обьем талии на 500%. 500% - и зто только начало!!!
Добавить комментарий