АвтоВаз:- Почему китайцы не делают ...

АвтоВаз:
- Почему китайцы не делают клон Лады?
Китайцы:
- Мы мутантов не клонируем!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
В отличие от иностранных бракоделов, АвтоВАЗ еще ни разу не отзывал своих автомобилей.
Добавить комментарий
- Пусть земля им будет пухом! - напевали китайцы, набивая пуховики землёй.
Добавить комментарий
Говорят, на директора "АвтоВАЗа" хотели завести уголовное дело...
Но и оно не завелось.
Добавить комментарий
Все автоконцерны отзывают свои машины через дилеров, а автоВАЗ через угонщиков.
Добавить комментарий
Работники АВТОВАЗа собирают металлолом прямо на главном конвейере.
Добавить комментарий
Кастинг в мужской стриптиз. У кандидата интересуются:
- Скажите, а Вы умеете купюры ягодицами собирать?
- Я пять лет на АвтоВАЗе проработал... Мы там ягодицами такие вещи собирали, вам и не снилось..!
Добавить комментарий
Вам не кажется странным? Начался выпуск "Лада Гранта", и ежегодный техосмотр сразу отменили...
Добавить комментарий
Автоваз отозвал свои машины выпущенные за последние 30 лет -они оказались небезопасными -в них не только ездить нельзя, но даже и близко подходить запрещено, но после доработки до металлома подходить можно!
Добавить комментарий