АйКью (IQ) - коэффициент интеллекта...

АйКью (IQ) - коэффициент интеллекта человека,
Барбикью - коэффициент ума блондинки.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Встpечаются два психолога:
- О, Вася, как я pад тебя видеть! Какой на тебе pоскошный плащ!
А ты стал гоpаздо лучше выглядеть, Вася, подтянулся, помолодел.
Сpазу видно, Вася, у тебя хоpошая жена. И по твоим голубым ясным глазам вижу, что дети у тебя хоpошо учатся. А я вот вчеpа с твоим, Вася, начальником встpечался, он тебя очень хвалил.
Ооо, Вася, а какой на тебе галстук! Ты большой оpигинал, Вася.
С тобой, Вася, так пpиятно общаться, сpазу видно, что ты человек большого ума, неоpдинаpный. К тебе пpямо, Вася, пpитягивает...
Hу... А тепеpь ты мне pасскажи, как у меня все хоpошо!!!
Добавить комментарий
- Свекровь уверена, что у меня на уме только гулянки, мужики и пьянки, помнит свои годы молодые!
Добавить комментарий
— Мы с мужем едем в Италию, — сообщает одна блондинка другой, — посетим Рим и Венецию, в Пизе полюбуемся на Эйфелеву башню...
— Дорогая, — перебила её подруга, — запомни раз и навсегда: в Пизе — Пизанская башня, а Эйфелева башня — в Эйфеле!
Добавить комментарий
Одна блондинка говорит другой:-
- прикинь, я вчера каталась на Мерседесе.
- а что это?
- Ну тачка такая, крутая очень, там еще на капоте значок такой, типа кружочек и на нем стринги одеты. . .
Добавить комментарий
Выпивал с Алисой, поругался с умной колонкой и разбил бутылку об искусственный интеллект.
Добавить комментарий

Диспетчер "скорой" разговаривает по телефону: "Женщина, не кричите! Объясните внятно: е..нулся - это упал или сошел с ума? Мне надо понять, какую бригаду к вам отправлять: линейную или психиатрическую".

Добавить комментарий
- Маша, я вчера была у следователя по поводу кражи моего паспорта! - сказала блондинка подруге.
- Люся, что-нибудь прояснилось?
- Маша поздравь меня, теперь я главный бухгалтер сразу в четырех фирмах!
Добавить комментарий
Мир конечно сошел с ума от технологий... но было бы неплохо если бы после уборки в квартире можно было бы нажать на "Сохранить"
Добавить комментарий
Извините, что про биткоины, но показалось смешным: "Чак Норрис майнит биткоины в уме."
Добавить комментарий
Муж жене в запале ссоры:
– А у тебя с*ськи маленькие!
Жена:
– А у тебя… а у тебя…
Начинает лихорадочно перебирать в уме: чл*н у него большой, зарплата огромная, эрудиция широкая, друзья – умнейшие люди, лицо и фигура – красивые…
Не найдя ничего лучшего, в отчаянии:
– А у твоей жены с*ськи маленькие!
Добавить комментарий