Вовочка приходит домой с одноклассником и говорит: - Посмотри, мама, это Миша! Он - необыкновенный мальчик! - Чем же он такой необыкновенный? - Он учится хуже, чем я!
Судят маленького дракончика. Судья: - Ты признаешь, что съел своих бабушку и дедушку? Дракончик всхлипывает: - Признаю. -Ты признаешь, что съел папу и маму? Дракончик всхлипывает: - Признаю. - Так кто же ты после этого? Дракончик рыдает: - Сиротинушка!
Пришла к Бабушке Красная Шапочка и говорит ей: - Кушай Бабушка пирожки, пока они еще горячие. А Бабушка ей отвечает: - Подожди Красная Шапочка, у меня в животе ещё Волк не переварился.