Сидят на концерте камерной музыки бабушка с внучкой. Играет виолончелист. Внучка спрашивает бабушку: "Бабушка, а когда дядя распилит свою коробку, мы пойдем домой?"
Теща приехала в гости, сидит за столом и кушает. Подходит внучек и спрашивает: - Бабушка, а за кого ты кушаешь? - Как за кого? За себя. - А папа говорил, что ты жрешь за троих.
- Мама, мама! - сказала Красная Шапочка. - Я тут к бабушке пошла через лес, а там дровосеки, увидели мою красную шапочку - и стали ко мне всячески сексуально домогаться и приставать! Мама, сдергивая с девочки красную шапочку: - Дровосеки... Посиди пока дома! Мама быстро!
2-х летняя внучка практически довела до инфаркта бабушку, потому что целый день ходила за ней по квартире со словами: «Кайся и Молись!» К вечеру выяснилось, что ребенок просил включить мультик «Карлсон и Малыш».
Девушка купила в аптеке свечи от геморроя. Обернувшись, она увидела мужчину. Ее очень смутило, что он увидел ее покупку. Мужчина желая разрядить обстановку: — Красивый у вас подсвечник.
Внучка спрашивает у бабушки: - Баб, а что такое любовник? Бабка, задумавшись: - Любовник... Любовник... Любовник... Едрить-колотить! И рванула на чердак к сундуку.
Две бабушки на лавочке: – Я от воров включаю радио. Вторая: – А я на второй деревянной двери оставляю записку: «Юрий, все змеи расползлись. Собери их, я не успела».
Старый дед пришел к колдуну с просьбой снять с него заклятье, которому уже 40 лет. Колдун: — Как звучало заклинание, которым вас заколдовали? — Объявляю вас мужем и женой!