Бабушка, а ты где в молодости сидел...

Бабушка, а ты где в молодости сидела: "В контакте", или в "Одноклассниках"? - В обезьяннике, из-за контакта с одноклассником
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Детство – разбитые коленки.
Молодость – разбитая любовь.
Старость – разбитые мечты.
Добавить комментарий
Идет Красная Шапочка по лесу. Вдруг из кустов высовывается голова волка.
- Ты куда идешь, наверно, к бабушке?
- Да.
- В корзинке, наверно, пирожки?
- Да.
- Пирожки, наверно, завернуты в газету?
- Да.
- Ну-ка дай мне газетки...
Добавить комментарий
– Папа, а кто такие ведьмы?
– Это такие тетки с метлами. Кстати, пошли, погуляем. Сейчас бабушка уборку начнет.
Добавить комментарий
Пришла к Бабушке Красная Шапочка и говорит ей:
- Кушай Бабушка пирожки, пока они еще горячие.
А Бабушка ей отвечает:
- Подожди Красная Шапочка, у меня в животе ещё Волк не переварился.
Добавить комментарий
Нас ждет поколение курящих бабушек, не умеющих печь пирожки, с пирсингом, да еще и с татуировками на заднице. П@здец... .
Добавить комментарий
Ребёнок говорит:
- Хочу пить! ...
Бабушка:
- Иди внучок, сочка попей! ...
- Сама с очка пей! Я из крана хочу.
Добавить комментарий
Вовочка приходит домой с одноклассником и говорит:
- Посмотри, мама, это Миша! Он - необыкновенный мальчик!
- Чем же он такой необыкновенный?
- Он учится хуже, чем я!
Добавить комментарий
В «Одноклассниках» у тебя 300 друзей. На свадьбе - 80. На дне рождения - 10… А когда у тебя проблема - всего 2… И, скорее всего, это будут родители.
Добавить комментарий

Судят маленького дракончика. Судья:
- Ты признаешь, что съел своих бабушку и дедушку?
Дракончик всхлипывает:
- Признаю.
-Ты признаешь, что съел папу и маму?
Дракончик всхлипывает:
- Признаю.
- Так кто же ты после этого?
Дракончик рыдает:
- Сиротинушка!

Добавить комментарий
-Бабушка, я не могу говорить, я на конференции в Лондоне.
- А мне плевать! Огурцы брал??? Чтобы банки сегодня же привез.
Добавить комментарий