Вовочка взял в рот косточку урюка и пытается разгрызть ее. — Сынок! — останавливает его отец, — косточки надо разбивать камнем или молотком. Ты зубы сломаешь! — Ну и пусть, — обрадовался Вовочка. — Вырастут железные, как у дяди Пети.
– Ехал тут недавно из Карелии в Москву в плацкартном вагоне с народным хором бабушек. Человек двадцать, две из которых гармонистки. В этом же вагоне ехали пьяные дембеля. Так вот дембеля просили бабулек вести себя потише.
Папа Карло и Буратино: - Сынок, ты же хотел зверюшку на Новый Год, ты что, не рад подарку? - Но я же хотел котёнка или щенка... - Ну, не все дети получают именно то, что хотели! - Да, но этот бобёр как-то странно на меня смотрит...
2-х летняя внучка практически довела до инфаркта бабушку, потому что целый день ходила за ней по квартире со словами: «Кайся и Молись!» К вечеру выяснилось, что ребенок просил включить мультик «Карлсон и Малыш».
Мне кажется, или в старых черно-белых фотоаппаратах была встроена функция фотошопа, ведь на старых черно-белых снимках наши бабушки в сорок лет выглядят лучше, чем некоторые современные девушки на своих селфи.
Сынок пришёл с папой в зоопарк. -Пап кто это? -Волк. -А это? -Лиса. -А это? -Слон. -А что у него между ног? -ААаа...дык... НУ это фигня сынок. В следующий раз он приходит с мамой. -Ну вот мама,это волк,это лиса,это слон.А он видишь у него между ног что то болтается? -ну. -Так это ФИГНЯ. -Это кто тебе сказал? -ПАПА! -Скажи папе,что это у него фигя,а у слона ТО ЧТО НАДО!
Маленький мальчик жалуется маме: - Завтра ты меня из садика забирай! - А почему не папа? - Потому что он рассеянный! - Почему ты так считаешь, сынок? - Потому что вчера, из-за своей рассеянности, он вместо меня сначала воспитательницу забрал и увел ее! И даже не домой, а в кладовку садика!