Как-то ученик спросил Сократа о том, что, по его мнению, больше портит людей - богатство или бедность. "Людей портит то, что у них есть в избытке, - ответил философ. - Богатых портят деньги, бедных же - их отсутствие! "
Одесса. Привоз. - Мадам, посмотрите, какой шикарный молочный поросёнок! Если при этом его ещё и правильно приготовить, то ваш муж будет в восторге! - Мы свинину не едим. - Так вы евреи? - Хуже! Мы - бедные евреи...
Встречаются два хакера. Ну, там, за жизнь и все такое... Один как-то так мимоходом спрашивает: - А у тебя кто провайдер? - ФСБ. - Как ФСБ? - Да типа они у нас в конторе жучков понаставили, так я через них...
Пока авто был неделю в ремонте, пришлось много поездить на такси. По моим наблюдениям, в таксисты очень трудно устроиться - нужно иметь друга - генерала ФСБ и дядю - полковника ГАИ. Ну и пару высших образований до кучи. Очень строгий отбор у таксистов.
.....Следствие зашло в тупик. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками ФСБ в пакете Яровой ни тротила, ни пластида, ни гексогена - не обнаружено. Следователи теряются в догадках: отчего же, всё-таки, взорвался Интернет?
- Как хакеры взламывают банкоматы? - Очень просто! Берут ноутбук и кувалду. Разбивают кувалдой банкомат, забирают деньги и сваливают. - А зачем нужен ноутбук? - Какой же хакер без ноутбука?!