Биатлон по нашему: - ...

Биатлон по нашему: — Пока бежишь за водой, стреляешь сигареты.
Анекдоты проводсигарету
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
С утра моешься подогретой водой в тазике. Зато потом весь день - брифинги, диджитал, интеграция бизнеса в технологии 21 века.
Добавить комментарий
Я вообще не понимаю, как в биатлоне можно прийти вторым, если у тебя с собой ружье.
Добавить комментарий
Профессор на лекции спрашивает: – Если бы перед бараном поставили ведра с водой и с алкоголем, что бы стал пить баран? – Воду, – отвечают слушатели. – Да. А почему? – Потому что баран!
Добавить комментарий
Старшина:
- Почему солдату нельзя идти с горящей сигаретой через строевой плац?
Новобранец Рабинович:
- Ой, как вы правы, товарищ старшина! И в самом деле - почему нельзя?
Добавить комментарий
Пришел мужик в аптеку и просит два кило ваты.
– Зачем вам столько?, – спрашивает аптекарь.
– Да вот давеча ходили в турпоход и я послал жену за сигаретами, а она принесла мне махорки. Так я зад*лбался самокрутки крутить!
– Ну и что?
– А то, что опять идем в поход и она меня послала купить пачку Тампакса…
Добавить комментарий
Остров — это часть суши, окруженная водой.
Суши — это часть рыбы, окруженная японцами.
Добавить комментарий
Пациент у доктора: — Можно для профилактики гриппа обливаться холодной водой и бегать в трусах по морозу? — Не стоит. Лучше уж грипп, чем шизофрения!
Добавить комментарий
Буратино пошел на перекур, но вскоре возвратился.
- Что, сигареты забыл?..
- Нет, огнетушитель.
verstak
Добавить комментарий
Вот раньше сигареты были одного размера, у каждой марки была одна крепость. А сейчас понапридумывали
Волей-неволей начинаешь ненавидеть курильщиков И касса, как назло, одна на весь магазин работает, а тут ещё этот заядлый любитель никотина начинает:
- Мне Gаllаnt клаб стайл ассистанс премиум иксепшинал тобаккос импульс плюс тонкий сотка блю с кнопкой.
И кассир в ужасе начинает искать эту обитель зла на полке...
Добавить комментарий
Воду из крана пить нельзя - грязная. Фрукты надо мыть водой из крана - будут чистые.
Добавить комментарий