Блондинка разговаривает с Софи Лоре...

Блондинка разговаривает с Софи Лорен:
- Знаете, из вас вышла бы отличная актриса.
- Да, но я - Софи Лорен.
- Это ничего, имя поменять можно...
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Только в американских фильмах 20 летняя блондинка с 4 размером бюста может быть специалистом по атомной энергетике.
Добавить комментарий
Блондинка с маленьким сыном у кассы кукольного театра:
— Девушка, какой спектакль у вас сегодня?
— "Золотой ключик или Приключения Буратино".
— Безобразие! Сегодня спектакль, а вы еще не определились, что играть будете!
Добавить комментарий
В моем детском саду логопеда звали Марина Валерьевна. И если ты смог чётко выговорить её имя, то логопед тебе больше не требовался.
Добавить комментарий
Блондинка говорит подруге:
- А я вчера в конкурсе участвовала. Призраком!
- Как это - призраком?
- Ну, за меня боролись двести мужиков, и только один получил приз.
Добавить комментарий
- О великий вождь Орлиный Глаз! Скажи, почему у всех в нашем племени имена из 2х слов, а у меня только одно?
- Тебе лучше не знать это, Моржовый.
Добавить комментарий
Вчера паспорт на имя Иванова Петра Степановича был за вознаграждение возвращен Курмангалиеву Ахмеду Арсановичу.
Добавить комментарий
Жила девочка Оля. Отец ее был индусом. Звали его Чанг. А потом девочка выросла и стали ее называть по имени отчеству.
Добавить комментарий
Чем отличается блондинка от куклы Барби?
- У Барби больше мозгов.
Veland88
Добавить комментарий
Из дневника блондинки:
"Как-то незаметно наша дружба с Вадиком переросла в мою беременность".
Добавить комментарий
Однажды чукча вернулся из Москвы и рассказывает:
– Однако, Москву видел, лозунг "Все во имя человека, все для блага человека" видел, и ЧЕЛОВЕКА этого видел.
Добавить комментарий