Блондинка звонит по телефону: — Алло, полиция? Хочу пожаловаться на жестокое обращение с животными! Я машину заказала, и водитель мне сказал, что ездит по таксе!
- И помни, лейтенант милиции Золушка, ровно в полночь ты превратишься в лейтенанта полиции. - А голова? - Тут я, увы, бессильна, голова так и останется тыквой.
Автолюбитель садится за руль своей машины, крепко выпив перед этим. - Лучше бы ты поехал домой на автобусе, - советует друг. - Да ты что! Он же не поместится в мой гараж.
Папа выходит в коридор и видит как его 4-ёх летняя дочка отчитывает щенка, по видимому за что то очень серьёзное (наверное за то что тот разгрыз очередную игрушку). Щенок карликовой таксы смотрит на девочку жалобными глазами и вдруг девочка выдаёт фразу: "ЗАПОМНИ, ТЫ - ГОВНО!!! И ТОЛЬКО СОВЕТСКАЯ АРМИЯ СДЕЛАЕТ ИЗ ТЕБЯ ЧЕЛОВЕКА!
В маршрутке женщина поняла, что забыла дома кошелёк... В сумочке была плитка шоколада. Не долго дуиая, она передаёт её водителю за проезд. Водитель улыбнулся, достал из кармана 3 карамельки и говорит: - Возьмите сдачу!
- Проклятая зима! Замки в машинах замерзают - открыть не могу. - А ты кипяточком. - Ты дурак, что ли? Вот представь, иду я по Москве машины воровать и с чайником?
Ялтинская конференция. Сталин, Рузвельт и Черчилль едут в одной машине по горной тропе. Дорогу преграждает бык. Сталин выходит из машины, что-то говорит быку на ухо, тот убегает. Союзники спрашивают: – Что вы ему сказали, что он так испугался? – Сказал: «Не уйдёшь, в колхоз сошлю».
Долгая дорога, уютная машина, нежная музыка: - Дорогой! А что тот толстый, мордатый дядька, наставил на нас? - Гаишник, мысли читает. Вот сними руку с моего колена, и скажи: о чём ты сейчас думаешь? - ........ КАКОЙ ЖЕ ОН ИЗВРАЩЕНЕЦ???!!!....