Муж приходит с работы, быстро снимает одежду, садится в кресло, включает телевизор, а там начинается футбольный матч. Жена говорит: — А я знаю счет! По радио сообщили. Хочешь скажу? — Ни в коем случае! Я сам хочу посмотреть. — Да, пожалуйста, смотри сколько хочешь.. Все равно ничего не забьют.
Одна блондинка говорит другой:- - прикинь, я вчера каталась на Мерседесе. - а что это? - Ну тачка такая, крутая очень, там еще на капоте значок такой, типа кружочек и на нем стринги одеты. . .
У меня сестра по образованию гуманитарий-лингвист, я - авиационный инженер. Оба боимся летать на самолете. Сестра потому что не знает, как это все работает, я - потому что знаю...
- Маша, я вчера была у следователя по поводу кражи моего паспорта! - сказала блондинка подруге. - Люся, что-нибудь прояснилось? - Маша поздравь меня, теперь я главный бухгалтер сразу в четырех фирмах!
Вопрос блондинке: — Девушка, а какой у вас телефон? — Sаmsung... — Да нет! Номер какой? — Федеральный.... — Да нет же!!! ЦИФРЫ какие!?!?!?! — Арабские.....
Блондинка едет в машине, вдруг звонит мобильник, она как положено сворачивает на обочину и начинает рыться в НЕМАЛЕНЬКОЙ сумочке. Минуты полторы она роется, но вдруг телефон замолкает. Блондинка откладывает сумочку в сторону и про себя говорит: - чёрт, наверное дома забыла.