Сидят две блондинки в комнате. Одна другой говорит: - Хочешь, фокус покажу? Та говорит: - Мол, давай! Первая: - Видишь свет горит? Вторая: - Ну вижу! Первая подходит к выключателю и выключает свет и говорит: - А где он сейчас? Вторая: - Не знаю! (с недоумением) Первая подходит к холодильнику, открывает дверь и кричит: - А ВОТ ОН!!!
Сидят две блондинки в комнате. Одна другой говорит: — Хочешь, фокус покажу? — Давай! — Видишь свет горит? — Ну вижу! Первая подходит к выключателю и выключает свет и говорит: — А где он сейчас? — Не знаю! Первая подходит к холодильнику, открывает дверь и кричит: — А вот он!
- Почему секретарша-блондинка печатает на принтере ворд-документ, в котором ничего не написано? - Потому что начальник попросил ее принести пачку чистой бумаги.
Говорят, хочешь жить — умей вертеться. И правда: Люди, которые вертятся — ВСЁ имеют. А людей, которые НЕ вертятся — ВСЕ имеют. Отличие всего в двух точками над Ё, но какая разная судьба! Мораль сей басни: ё-моё, Не обижайте букву Ё!
Разъяреная девица влетает в кабинет главврача. - Посмотрите, что мне в карте написали: "Диагноз: крашенная блондинка"! - Не волнуйтесь, деточка, это не смертельно. Если не будете краситься то через полгода все пройдет.