Проснулся мужик к обеду первое января и говорит: - Жена, голова трещит, похмелиться дай! - Нет, милый, иди и спроси у снежной бабы, которую ты вчера обнимал и в любви ей признавался, она во дворе стоит и тебя ждет!
- Милая, а где в этом блюде мясо? - Дорогой, я решила, что мы станем вегетарианцами! - Но, милая, это же невкусно, и еще я потеряю мужскую силу без мяса! Зачем тебе это? - Сказки все это, дорогой! Я сегодня «В мире животных» смотрела, и там кроликов показывали, а они мясо не едят.
В частной клинике, пациента спасли от инфаркта, а когда его жена увидела стоимость лечения, то после этого спасали уже её......Так бы и продолжалось все это бесконечно, если бы не накопительная система скидок...
Жена мне: - Вить, помоги последнюю строчку в песне придумать. Я ей: - Давай! Она читает: - Мне тонкой нитью не разбиться, И зов души во мне крича, Когда ты можешь мне присниться ... Придумай дальше. А я и думать не буду, тут же всё просто, ... "тарелка вкусного борща! "
На берег моря приходит супружеская пара. Жена: - Костя, а давай искупаемся! - Да ты шо Нина - вода холодная! - Да мы быстренько! - Да ты посмотри какая волна высокая! - Костенька, да мы неглубоко. - Ну ладно Нинуль, давай! Жена входит в воду и думает: - "Вот скотина такая, вот так всегда - быстренько и неглубоко"...
Муж с женой смотрят фильм про Гитлера. Рядом с ними в клетке сидит хомяк, а в другой резвится попугайчик. Жена: - Все-таки этот Гитлер - большой злодей. Столько народа уничтожил. Муж: - Это точно, только почему, когда в телеке кричат Хайль, попугай это повторяет, а хомяк поднимает правую лапу?
Встречаются русский и татарин, бывшие одноклассники. Русский: - Как поживаешь? - Хорошо живу, у жены айфон, у дочки айпад, а у меня айсаен! - А что такое айсаен? - Кредит в банке!