Братец Капелло?- Не, капец, брате...

- Братец Капелло?
- Не, капец, брателло!
Анекдоты пробратцакапца
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Два приятеля за бутылкой пива:
- Прикинь, моя жена вообще обнаглела, мало того, что со мной не спит, так ещё и за обеденный стол с ней садиться не разрешает.
- Капец… так ты ещё и есть не умеешь…
Добавить комментарий
Возвращался ночью домой... впереди шла девушка... оглянулась, ускорила шаг... я тоже ускорил... она побежала... и я побежал... она закричала — и я заорал... Не знаю от кого мы бежали, но было капец как страшно...
Добавить комментарий
Коля не был суеверным, но когда линия жизни у него на руке сплелась в надпись «Тебе капец», он понял, что быть беде.
Добавить комментарий
Заходит в троллейбус подвыпивший мужчина. В троллейбусе гробовое молчание. Он обращается к пассажирам:
- Граждане! Посмотрите, какое на улице солнце! Сколько тепла, радости! Весна на улице, граждане!
Все молчат.
- Братцы! Неужели вы не видите, как прекрасен мир?!
Все продолжают упорно молчать.
- Ну, раз в троллейбусе нет никого, тогда я отолью.
Добавить комментарий
Сидят три богатыря, бражничают, Илья Муромец говорит:
- Все братцы, прощаемся, я за тридевять земель еду за золотой олимпийской наградой!
- А в каком виде спорта ты свою силу богатырскую показывать будешь?
- Копье метать буду!
- Илья, так ты копье редко метаешь, а твои соперники каждый день тренируются!
- Ну и что, если копьем промажу, так я им башки мечом отрублю!
Добавить комментарий
И говорила сестрица своему братцу-футболисту:
- Не забивай так много голов, Лионелюшка — игроком махачкалинского “Анжи” станешь.
Добавить комментарий
Договорились греки с кредиторами и на радостях наняли Фабио Капелло тренировать национальную сборную по футболу.
Такого шока экономика Европы не испытывала давно...
Добавить комментарий
Новый русский залазит в свой 600-й Мерс. Там сидит грустный водила.
НР спрашивает :
- О чем грустишь, брателло? Я тебе 1000 баксов в месяц плачу, квартиру купил, на Канарах отдыхаешь регулярно... О чем думаешь?
- Я вот думаю, Иван Иванович, - нам бы шофера нанять...
Добавить комментарий
Приходит мне смс: "Я после вчерашнего не могу тебя забыть ..... "
Капец! А я вспомнить!!!
Добавить комментарий
Свою жизнь могу распределить на два периода: 1. "Вокруг происходит какой—то капец". 2. "Сплю".
Добавить комментарий