- это вы сантехника вызывали? - да - ну что там у вас? - да вот, раковина засорилась... -...кидаете небось всякую дрянь! подайте вантуз! - почему "дрянь"? фуагру случайно уронили... - нафиг вантуз, дайте ложку!!!
— Доктор, мне кажется, что я - гомоceкcуалист. — А кто Вы по профессии? — Слесарь-сантехник. — Ну, батенька, в таком случае, Вы - не гомоceкcуалист, Вы - просто п***рас!
- Жена по ошибке выбросила старую сумочку со своим водительским удостоверением в мусор. Когда это обнаружилось, я побежал к мусорным контейнерам, где увидел, что до сумочки уже добрался бомж. Так я впервые боролся за права женщин.
Два товарища общаются: - Ты знаешь, я стал подозревать, что жена мне не верна. - Почему? - Сейчас живём в другом городе, а сантехник всё тот же приходит!
Сантехник звонит в дверь. Открывает молодая хозяйка, а у неё за спиной огромный дог рычит. Хозяйка: - Не бойтесь, он кастрированный. - Да я, собственно, боюсь, что он покусать может...
8 марта. Муж решил приготовить жене праздник — накрыл шикарный стол, все убрал. Вынес мусор и ждет жену. — 9 марта — жены нет. — 10 марта — все еще нет. — 11 марта — является пьяная жена. Муж орет: — Да если бы у меня был автомат, я бы тебя пристрелил, а если бы у меня был нож, я бы тебя зарезал!!! Жена: — Ты лучше меня забодай!