Наверное, только у нас такое возможно: еду в лифте, от нефиг делать бросил взгляд на потолок лифта, а там надпись большими буквами: "Е*ало опусти, придурок!".
Урок в первом классе. - Дети, сегодня мы будем проходить букву "П". Какие слова мы знаем на эту букву? Коля.. - Парта! - Хорошо, Коля. Леночка... - Прыгалки! - Правильно. А ты, Вовочка, опусти руку, ты еще за букву "Б" папу в школу не приводил.
Умирают 100 женщин и оказываются перед вратами ада. Сатана: – Сделайте шаг вперёд те, кто прожил жизнь вынося мозг мужьям по причине и без… 99 делают шаг вперёд. Сатана: – Глухую тоже подтолкните!